Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Vin_Dizel смотрел видео с украины по арм реслингу... как воевода мучался над пушкарем? и в итоге проиграл... так вот тогда про пушкаря не так знали как сейчас и он был никаким а выезжал только за счет того что передерживал большинство ... у него сильные связки... и воевода проиграл ему по фолам-не мог дотянуть.... на пушкаря запнулся брзенек... но размягчил ему сустав и положил;) я думаю воевода глотнет еще дальше чем пушкарь;)
 

Vin_Dizel

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Vin_Dizel смотрел видео с украины по арм реслингу... как воевода мучался над пушкарем? и в итоге проиграл... так вот тогда про пушкаря не так знали как сейчас и он был никаким а выезжал только за счет того что передерживал большинство ... у него сильные связки... и воевода проиграл ему по фолам-не мог дотянуть.... на пушкаря запнулся брзенек... но размягчил ему сустав и положил;) я думаю воевода глотнет еще дальше чем пушкарь;)
Да видел я то видео! Просто видео Цыпленкова с Пушкарем не видел, а то на словах в инете могут написать про поединок что угодно(типа Цыпленков и не напрягался)... а вот самому бы увидеть, тогда и можно думать;)
 

PavelV

МСУ-765-IPF
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

"Фармакология силы и красоты" Доктор Любер
 
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Вин Дизель - Евгений Литовцев лично звонил Пушкарю тот бросал трубку и т.д потом он созвонился с Андреем Шарковым это президент федерации Арм Спорта в крыму, тот лично видел поединок Пушкаря и Цыпленкова, говорит что Цыпленков тупо издевался и гнал на Пушкарем, когда они боролись Цыпленков еще общался с публикой, отдавал ему руку, и потом резко выдёргивал к подушке
P.S очень хотел бы посмотреть видео, пока его в инете не наблюдается..
 

Vin_Dizel

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Вин Дизель - Евгений Литовцев лично звонил Пушкарю тот бросал трубку и т.д потом он созвонился с Андреем Шарковым это президент федерации Арм Спорта в крыму, тот лично видел поединок Пушкаря и Цыпленкова, говорит что Цыпленков тупо издевался и гнал на Пушкарем, когда они боролись Цыпленков еще общался с публикой, отдавал ему руку, и потом резко выдёргивал к подушке
P.S очень хотел бы посмотреть видео, пока его в инете не наблюдается..
Убедил на повал))
Вы не подумайте, что я неготивно отношусь к Цыпленкову! Просто как-то уверен в опыте Воеводы, которого не хватает Цыпленкову! Но в том, что Цыпленков очень сильный я не сомневаюсь!;)
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Знаеш такие борцы как Воевода говорят.... "Опыт и техника привыше всего" но как то они забыли про силу... Цыпленков обладает силой каторой не обладает на данный момент не один арм реслер я в этом уверен;) а извените биться в руку 60... это не шубу в трусы заправлять;)
 

dron_01

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

такс по порядку: видео 2005 года, чемпионат не Москвы, а области, Цыпленков не 105, а 120.
Цыпленкову 20 лет???, а Матюшенко по вашему сколько 30?

я не спорю, что возможно Цыпленков сейчас самый сильный армрестлер(на левую так точно, на правую будет осенью видно; тем более я за него болею), но говорить о том, что он поборол бы Воеводу - не более чем фантазировать.
то, что Воевода проходит верхом не я придумал, а Котэ Размадзе сказал и это при том, что Воевода мягко говоря не в форме.

видео Пушкаря и Цыпленкова в инете нет, все либо жлобствуют либо что-то скрывают))), зато есть видео Цыпленков - Семеренко с того же файта(типа неофициальная встреча). Сэм выглядит далёким от армрестлинга :)
 

dron_01

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

вот нашёл, качество конечно пздц и только одна из шести схваток, ч так понял последняя
 

Вкладення

dron_01

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

всегда пжлст :) вот Сем и Цыпа там же (результат неофициальный)
 

Вкладення

Vin_Dizel

New Member
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Вот теперь я явно начинаю сомневаться в Воеводе!;)
 
Зверху