Пауэрлифтинг и бодибилдинг

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Блиияя я ж не собираюсь на подиум! Зачем мне весить за 100 кг . ПОмеряйте свое давление я не думаю что оно будет нормальным с весом за 100 кг. Протеин дает 2 кг, вот так похаваешь пол годика и будет +10 кг которые держаться будут постоянно и никуда не уйдут :) Я хочу что бы было рост = вес а дальше будут может быть другие цели, сейчас стоит такая
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Протеин дает 2 кг, вот так похаваешь пол годика и будет +10 кг которые держаться будут постоянно и никуда не уйдут :)
Ну, знаешь, это мечты... Если бы протеин давал такой стабильный прирост, то врядли бы химию употребляли! Да и без постоянной поддержки они также уйдут! Человеку свойственно "сдуваться", а вот надуться - гораздо труднее!:)
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

колобки это те у кого 100 кг и они не занемаются ничем, а если человек занемался, пускай даже 2 года минимум то он 100% выглядеть не буит как колобок поверь ) подсушится ты всегда сможешь а вот набрать массу которую нужно пускай не чисто мышци а и жирок, может не каждый ... даже сравнить 80 кг подсушеный и 100 кг подсушеный это и рядом не стоит ... так что для хорошо результата сначала нужна масса ... p.s масса великая вещ )))
Согласен на 100%
Даже 80 кг сухой и 100 кг средненький(не высушеный) - это большая разница! При таком весе ты пусть не будешь выглядеть культуристом, но уже будешь выглядеть "мощным"! А 80 сухих кг - это, думаю и сам поймешь, маловато!:)
 
Останнє редагування:

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Vin Dizel
согласен :)
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

AngelikEyes ПОмеряйте свое давление я не думаю что оно будет нормальным с весом за 100 кг.

у меня щас 100 кг сначала давление было повышеное немного как токо набрал этот вес ну спустя 1,5 месеца организм одаптировался и норм у меня щас 100 кг и давление 120 на 70 для меня это идеальное + то что у моих родителей было давление и оно мне передалось по наследству, так что я б не сказал у кого 100 кг у того давление жесть буит ...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ну хз может я и не прав я в общем сказал. Есть пацики которые при 85 кг выглядят ох**нно. Как итог этой биседы можна сказать, что у каждого свои цели и пускай каждый их достигнет
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

На этом и прекратим дебаты)))
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

для того чтобы етот вес закрепить нуно много времени или чтобы как ты сказал "сбавить темп" нуна набрать больше чем 80 кг:) потому что спадет много веса))
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

йа не клацнул на 47 страницу ыыыыы паетому это предназначалось на 46-й :DDD а по весу скажу..... p.s. масса рулез :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

моск рулез :) А остальное будет =)
 
Зверху