Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

йа хачу за етот год до 115 а так як выйдет... но ет оч сложно...
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

А вообще, когдато я хотел 80 кг и думал, что буду супер-здаровым... Потом хотелось 90 кг... Максимальным моим весом было 96, но даже тогда я не ощущал себя большим! К хорошему быстро привыкаешь, и тогда хочется все больше и больше! Не уверен, что 110 кг будет приделом моих мечтаний, но и не факт, что я их наберу...:flex:
 

jONNY M.

fucker-man
Re: Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

+1 :lol:
если даже наберешь то нужно будит держать себя в форме и стремиться прогрессировать дальше
чего вы все так буквально воспринимаете ?! его цель 80 кг, потом он просто збавит темп и будет потдерживать форму.
 

jONNY M.

fucker-man
Re: Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

а зачем сгонять?) а толку от протеина мала.... 2- 3 кг за месяц.... а при твоем весе ты бы уже хоть ченибуть набрал .... если конечно целью твоих занятий не являеться "выйти на пляж в дальнейшем"
думаю его цель именно такова и не вижу в ней ничего плохого и помоему намного лучше чем быть с весом 100 кг и быть колобком
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

колобки это те у кого 100 кг и они не занемаются ничем, а если человек занемался, пускай даже 2 года минимум то он 100% выглядеть не буит как колобок поверь ) подсушится ты всегда сможешь а вот набрать массу которую нужно пускай не чисто мышци а и жирок, может не каждый ... даже сравнить 80 кг подсушеный и 100 кг подсушеный это и рядом не стоит ... так что для хорошо результата сначала нужна масса ... p.s масса великая вещ )))
 
Зверху