Зверьё моё (фото)

PacucT

типо4ек
Ответ: Зверьё моё

а може мне кто котыка продасть ? :)
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Зверьё моё

Ice Berry сказав(ла):
А у меня кошка на днях попугая слопала :icon_frow эх....Попугаем пообедала, осталось теперь аквариумными рыбками поужинать :) Но зато хоть кошку уж точно никто не слопает ггг :)

Даааа...по фотке сразу видно-хорошо покушала твоя кошечка...прям толстунчик такой...
Милая киська...
 

SenBernaR

Не кусаюсь без причины
Ответ: Зверьё моё

Ответ для Punker'a: О да, хомячки это делают бесподобно! А у меня когда-то жила пара белых мышей: мы с другом в третьем классе решили заняться животноводством, плодить мышек и продавать. Купили себе по паре, и стали ждать приплода. Ждали долго, но... У меня оказались два самца, а у него - две "девчёнки", но узнали мы это не сразу :)
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Зверьё моё

а у меня собачко есть,есть адин минус - нездох исчо...но то не пробеммо,исправицооо...
ну а если серьйозно дажє трудно представить меня без иё(сучко)....членнн семьи всё таки...
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Зверьё моё

У меня раньше была английская спаниелька.
Щас рыбкы в 36 литровой баночке живут(кормлю регулярно. в отличии от некоторых;) , причем стараюсь живым кормом).
А на днюху мне дурзья приготовили оригинаьный подарок-парочку карликовых хомячков.
Купили они их зарание. Всем так понравились, что их короче они до моей днюхи поочереди у себя дома держали=)(они не давали спать УФО=) ).
Когда они были у моего друго дома, он их посадил на клаву и сфоткал на фоне клавы с моником(прикольное фото вышло), а через время эта фотка появилась на сайте СумГУ(в разделе "Подийи в фотографиях").
Так что мои хомячки известные=)
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Зверьё моё

PacucT сказав(ла):
люди! посоветуйте, какого котяру мне завести! у меня не прижились коты....ссали депапала..скока я их не носил на горшек, нивкакую!
и ещё...хо4ется шоб меньше ленял...каких гладкошерстных посоветуйте плизззз
ато хоцца шоб шото по дому бегало...:)
У меня кот тоже поначалу ходил в туалет куда попало. Их нужно воспитывать, иногда даже прибегать к жестоким методам. Я например своего даже на ночь в туалет несколько раз закрывала.Не с первого раза, но дошло. Щас если что-то начудит, сразу знает наказание. А ленять будут даже гладкошерстные, тогда уже заводи сфинкса, сплошная кожа без шерсти))
 

SenBernaR

Не кусаюсь без причины
Ответ: Зверьё моё

FEOFAN сказав(ла):
У меня раньше была английская спаниелька.
Щас рыбкы в 36 литровой баночке живут(кормлю регулярно. в отличии от некоторых;) , причем стараюсь живым кормом).
А на днюху мне дурзья приготовили оригинаьный подарок-парочку карликовых хомячков.
Купили они их зарание. Всем так понравились, что их короче они до моей днюхи поочереди у себя дома держали=)(они не давали спать УФО=) ).
Когда они были у моего друго дома, он их посадил на клаву и сфоткал на фоне клавы с моником(прикольное фото вышло), а через время эта фотка появилась на сайте СумГУ(в разделе "Подийи в фотографиях").
Так что мои хомячки известные=)
Вот подрастут твои хомячки, начнут интересоваться друг другом, и заполонят всю квартиру своим потомством - смело можешь всем своим друзьям сделать ответный подарок с подписью "От благодарного (благодарной) меня!" И все будут довольны и счастливы :)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Зверьё моё

Ок, так и сделаю;)
Пусть теперь у них они колеса по ночам крутят.
 

SenBernaR

Не кусаюсь без причины
Ответ: Зверьё моё

Подключи к колёсам генератор и освещайся на хомячковую халяву :)
 
Зверху