Зверьё моё (фото)

N1kolsuN

КолёсиК
Ответ: Зверьё моё

А у меня кошка и рыбы, кошка меня уже захарила в доску : ) не буду вдаваться в подробности, а ваше она мягкая и пушистая, толку от неё не какого, так для мебели : )
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Зверьё моё

Хорошую тему вы начали!!! Очень люблю животных!!!! С самого детства всегда в семье были, есть и будут собаки всяких разных пород.... И овчарки и балонки... вобщем от самых маленьких до больших... А еще мой папа и брат увлекались рыбками ... оч долго они у нас жили ток года 3 назад аквариум полностью потрескался и пришлось их подарить.... и папугайчик был (Кеша)... хороший... говорящий.... (умер от старости... долго жил..) И хомячек был (Гошка)... маленький и ооооочень пушистый (любимец мамы...)... жаль хомячки долго не живут... Но самые любимые животные всей семьи - это конечно собаки!!!! Мне кажется самые преданные, понимающие и "человечные" животные!!! Сейчас у меня растет и воспитывается (хотя это с трудом палучаиЦЦо... балавник ужасный) боксер по кличке Тайсон... ну на опсолютно чистокровного боксера он не похож... мордачкай якось не вышел... гг ... ну все равно прелесть =)))) Хотя баловаться любит... (ему 2 года ужо...)

ну вот его фотки...
 

Вкладення

K

Kimof

Guest
Ответ: Зверьё моё

N1kolsuN сказав(ла):
А у меня кошка и рыбы, кошка меня уже захарила в доску : ) не буду вдаваться в подробности, а ваше она мягкая и пушистая, толку от неё не какого, так для мебели : )
Ты что поправочная!!!!А котятки так ваще!!
Когда в следующий раз "захарит в доску", маякни, куплю одного.
 

SenBernaR

Не кусаюсь без причины
Ответ: Зверьё моё

@ndrik сказав(ла):
Крыса - одно из самых опасных "домашних" животних, его практически невозможно истребить, особенно серую крысу.
Это точно! От крыс (от переносимых ими болезней) погибло больше людей, чем за все войны в истории человечества! Чума в Европу приехала на крысе. И продуктов они уничтожают немеряно! В Киеве, например, крысы в день съедают столько же харчей, сколько и все киевляне вместе взятые. В Лондоне в своё время были помешаны на отлове бродячих котов и собак, которые были единственными крысиными врагами, и после этого город чуть не захлебнулся в крысах!
 

SenBernaR

Не кусаюсь без причины
Ответ: Зверьё моё

Xamka сказав(ла):
Хорошую тему вы начали!!! Очень люблю животных!!!! С самого детства всегда в семье были, есть и будут собаки всяких разных пород.... И овчарки и балонки... вобщем от самых маленьких до больших... А еще мой папа и брат увлекались рыбками ... оч долго они у нас жили ток года 3 назад аквариум полностью потрескался и пришлось их подарить.... и папугайчик был (Кеша)... хороший... говорящий.... (умер от старости... долго жил..) И хомячек был (Гошка)... маленький и ооооочень пушистый (любимец мамы...)... жаль хомячки долго не живут... Но самые любимые животные всей семьи - это конечно собаки!!!! Мне кажется самые преданные, понимающие и "человечные" животные!!! Сейчас у меня растет и воспитывается (хотя это с трудом палучаиЦЦо... балавник ужасный) боксер по кличке Тайсон... ну на опсолютно чистокровного боксера он не похож... мордачкай якось не вышел... гг ... ну все равно прелесть =)))) Хотя баловаться любит... (ему 2 года ужо...)
...
Боксик - СУПЕР! Хотя мордашкой действительно на стаффика смахивает, но среди боксёров это иногда встречается! И, кажется, его это совсем не портит. :)
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Зверьё моё

Наконецто появилась такая тема. Я давно сам хотел создать :))

Вот мой зверь:

И как он вам??
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Зверьё моё

Но ручные крысы - очень милые и преданные. И у каждой свой характер. У меня до Аськи было 2 крыски: первая (Мими) была немного агрессивная, вторая (Юлька) - необычайно добрая и доверчивая (когда она умерла я так ревела!), а вот третья (Аська) - шаловливая, но впрочем она еще маленькая:)
А вообще очень удобно: мало места занимает, не шкодит - сидит в своей клетке, захотел взял ее на руки погулять. И заснуть на руках может...
 

SenBernaR

Не кусаюсь без причины
Ответ: Зверьё моё

Чёрный терьер - классная порода. И история у неё классная. Настоящий "коктейль" из лучших пород - выдержанный, перебродивший и получивший неповторимый вкус и оригинальность! Все неудачные проекты "Красной Звезды" - и московский водолаз, и московский дог (немецкий дог + немецкая овчарка) были слиты в новой породе и придали ей те качества, которые хозяева и дрессировщики очень ценят :)
 
Зверху