Полицейский беспредел

21h

Вернулся
В Сумах электорат, за Юлю.
А вот это печально, один мой друган за ее тоже голосует.. Вообще как услышит Тимошенко так и моск отключается. Я ему говорил что Волков всех продинами... Он не верил. Надо было на конину поспорить.

С первым понятно, со вторым утопично.
Чесный барыга не так уж и плохо, я например им благодарен, что они на свой страх и риск заказывают с китая барахло, а я по желанию покупаю уже то что мне нравится. Ну это отдельная тема.


Пидрасян? :?

О "полицейских беспределах":
Несколько дней назад довелось наблюдать с высоты балкона очередную потасовку между клиентами пивнушки. Бой (?) двух против пяти. Эти два благополучно были уложены на плитку, причём один надолго, я даже на всяк скорую вызвал. Приехали быстро, понятное дело что с ментами. Отсюда началось самое интересное - на вопросы "что и как" более живой сначала посылал их по известному адресу, потом с воплем о ментах позорных оторвал от плитки свою задницу и, с занесённым кулаком, получил ногой в голову, весьма крепко. Второй, к этому моменту надышавшись нашатырки, кинулся батишку защищать...
В итоге пара чудаков, уже получившая звиздюлей от оппонентов, ещё неслабо отгребла в процессе одевания наручников на поваленные тела, да и медицинскую помощь получала в КПЗ. Но, пока их тащили до машины, один (который совсем лежачий был до этого) орал что менты его избили, у него есть куча свидетелей, и что он их всех пересажает.
А ведь сегодня несколько десятков его друзей и знакомых в это верят и разносят эту йухню дальше.
Вполне может быть, вот только твоим басням верить......:mrgreen: Зато я видел другие вещи, как избитых в такой потасовки угощали "ПР"добакой, а потом в кайданкы и в участок, оттуда уже вышли без телефонов :lol:

PS Я не за ментов, я против звездаболов.
Я кстати тоже
 

Dragline

Железяка
Возможно, баян, но чётко в тему:
 

vsvhf

мимо проходила :)
мда... смеяться после слова "лопата" :( какие же деграданты в обществе.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Полицейский беспредел

У 2005-му році кілька активістів Братства перестрибнули турнікети при вході до київської мерії, забігли на ї другий поверх і вручили меру листа.

За цей злочин добрий Ющенко та його чесний міністр внутрішніх справ Луценко 9 місяців тримали їх у в'язниці. Всі вони були засуджені за кримінальними статтями.

Минулої суботи Єгор Соболєв та ще кілька ліберальних громадських активістів забарикадувалися у сесійній залі київської мері.

За це злий Янукович посадив їх на 5 діб адмінарешту.
Ми обурені цими репресіями й бажаємо хлопцям і дівчатам якнайшвидше вийти на волю.

Але відчуйте різницю!
 

Vic_51

Миссионер
Где и откуда Украина возьмет новых, честных, образованных, бескорыстных граждан на тысячи освободившихся милицейских, прокурорских и судейских вакансий?

Что будет со страной в период когда всех правоохранителей уволят, а новых еще не наберут? Какой реальный механизм этих изменений? Где брать средства для воплощения всего этого в реальность?
...
Вопросы на дружественном форуме, там ответов нет. Но наши то точно понапридумывают как именно надо!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Полицейский беспредел

Где и откуда Украина возьмет новых, честных, образованных, бескорыстных граждан на тысячи освободившихся милицейских, прокурорских и судейских вакансий?
Что будет со страной в период когда всех правоохранителей уволят, а новых еще не наберут? Какой реальный механизм этих изменений? Где брать средства для воплощения всего этого в реальность?
...
Вопросы на дружественном форуме, там ответов нет. Но наши то точно понапридумывают как именно надо!
Я вам открою страшный секрет: ничего не изменится. Просто бывшие "коррупционеры" резко станут "чиновниками европейского образца" абсолютно по тому же сценарию, по которому в 91-м "коммунисты" резко стали "демократами".
 

Vic_51

Миссионер
Re: Відповідь: Полицейский беспредел

Я вам открою страшный секрет: ничего не изменится. Просто бывшие "коррупционеры" резко станут "чиновниками европейского образца" абсолютно по тому же сценарию, по которому в 91-м "коммунисты" резко стали "демократами".
Да это и не секрет, это энают почти все (кроме изолированных от общества тюрьмами или инетом).
 

21h

Вернулся
Убогие! Тут уже все 100500 раз обсуждалось, и кадровая политика тоже. Продолжайте по кругу топтаться.
 

Vic_51

Миссионер
Убогие! Тут уже все 100500 раз обсуждалось, и кадровая политика тоже. Продолжайте по кругу топтаться.
Этот пользователь в своë время предлагал посчитать кто чего купил на посту?
Чисто дети, у них всë на дальнюю родню оформлено.
Ты, шумный наш, про где достойных на систему набрать расскажи,поподробнее.
 
Зверху