подскажите какая машина будет лучше

POSH_DOLL

Member
В инете выбирают между дачей и Киа Рио!!!
Тут сам запутаешся в отзывах что лучше, а что хуже.
У каждом авто куча + и -.
 

ambross0

PITBULL
перекреститесь и не сравнивайте этот кал логан с "этими машинами"...!Как по мне это ужасный слепок с сиденьями со столовой,панели с газели и в ремонте за которую беруться не все.
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
всетаки мое мнение если выбрать авео то лучше взять акцент дизелек ;) и подушки 2(хотя лучше не пользоватся) и так поболее комплектация да и по экономичней ;)
На тему акцента и 2х подушек толькочто в пол12го на перекрестке улиц петропавловская и антонова произошла авария с участием акцента и опеля вектра с акцент дал в бок вектре в раен задней двери и колеса
после чего еще врезался в дерево сработало 2 подушки пристегнут никто не был и никто ен пострадал ни одной царапины и по сравнению с вектрой выглядит оч даже ничево) почти целый - бампер крыло капот и фара радиатор новсе поддается рихтовке) передок почти не изменил начальной формы
З.Ы. не ожидал от него такой крепости
 

Gans

New Member
Купи нормальную б/у двухлетнюю машину,благо вариантов сейчас навалом и цены радуют
 

darik

.......................
перекреститесь и не сравнивайте этот кал логан с "этими машинами"...!Как по мне это ужасный слепок с сиденьями со столовой,панели с газели и в ремонте за которую беруться не все.
ну не скажи. на логане куда приятней ездить по нашим дорогам чем на авеоносцах и субару-ланосах. логан мягче проходит наши автобановские неровности и по расходу: двигатель 1.4 кушает в городе 7 литров, на трассе 5-6л. и едет достойно.
мое авео 1,5 по городу кушает 9-10 литров, так само и твой ланос.

а вообще вопрос спорный авео (шанхай) или астра (база). даже незнаю чтобы выбрал сам. почти 100 грн. отдавать за голый опель не охота, но и в китайских авео слабая подвеска (почти сразу нуждаются в замене сайлентблоки на фордовские, опоры стойки на аудюшные), но это все мелочи. ради такой комплектации можно еще в подвеску вложить пару тысяч грн. по опелю увы не могу ничего сказать. :)
вывод один: или собирай на люксовый опель или бери авео.
 

ambross0

PITBULL
ну не скажи. на логане куда приятней ездить по нашим дорогам чем на авеоносцах и субару-ланосах. логан мягче проходит наши автобановские неровности и по расходу: двигатель 1.4 кушает в городе 7 литров, на трассе 5-6л. и едет достойно.
мое авео 1,5 по городу кушает 9-10 литров, так само и твой ланос.

а вообще вопрос спорный авео (шанхай) или астра (база). даже незнаю чтобы выбрал сам. почти 100 грн. отдавать за голый опель не охота, но и в китайских авео слабая подвеска (почти сразу нуждаются в замене сайлентблоки на фордовские, опоры стойки на аудюшные), но это все мелочи. ради такой комплектации можно еще в подвеску вложить пару тысяч грн. по опелю увы не могу ничего сказать. :)
вывод один: или собирай на люксовый опель или бери авео.
Ямы проходит мягче-согласен!Двигатель кушает 9 литров а то и 10,так же как авео и ланос.75 л.с маловато 86л.и то маловато.Но этот один + "мягкость" на фоне всего остального "ширпотреба" являеться каплей в море...ИМХО...

Коротко о Dacia Logan 1.4 MT Base

Коробка передач Механика
Объем двигателя, мл 1390
Мощность, л.с. 75/5500
Топливо Бензин
Расход по городу, л 9,6л/100км.
Расход по трассе 5,4 л/100 км.
Расход смешанный 7 л/100 км.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Смысл от этой астры только в шильдике, больше там ничего прикольного нет.Однозначно авео, ибо дешевле.
 

G-Man

...
Модератор
что то автор темы пропал? может уже купил? инетресно что выбрал и понравилось ли?
 

Котяра

Любитель спорта
мнения ресделились.Я теперь и сам не знаю что лучше.Уже смотрю на Chevrolet lacetti.Что вы можете сказать за эту машину???с двигателем 1.8
 
Зверху