подскажите какая машина будет лучше

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
вы все говарите про комплектацию но забываете про качество
в авео оч паршивое качество +еси буш обслуживаться по гарантии там оч балишие затраты в авео калонки бумажные качество звука 1 с минусом еще и дребежжит все и посадка водители не удобная оч мешает громадное торпедо ппц и еще движок в ней хоть и опелевский но старый хотя еси крутить 4-5 тыс оч даже резвая 180 -190 едит спокойно и еще сейчас каждая 2я машина в Сумах - авео ..... я бы тебе не советовал сугубо мое мнение
 

G-Man

...
Модератор
на авео при быстром поиске не нашел. к вечеру может и найду что то инетресное
от себя: авео не взял бы (1,6 собирается китайцами и двигатель китайский - чем хуже тогда джили за пол цены). кто то скажет по поводу безопасности - вот ссылочка
по поводу астры - очень хороший автомобиль. главное в нем думаю надежность(хотя сейчас же его собирают в Украине если не ошибаюсь - это конечно минус, но...) почитав отзывы - народ рад что взяли его, 150тыс выходит без проблем. но за такие деньги нет даже кондиционера. это громадный минус за такую цену. хотя для каждого свои +. это мое ИМХО.
если б я сейчас покупал автомобиль я посмотрел бы в сторону акцента (99900грн(в нижней коленке самая правая) - дизель 1,5 и комплектацию посмотрите). на них очень мало жалоб.
 

G-Man

...
Модератор
почитайте тест на экономичность
Самый экономичный в пятерке – Accent. Но красивый светлый салон этой машины дольше останется чистым в городе. Не стоит забывать и о том, что цены на данные автомобили вполне демократичны.
мнение того кто тестил это авто
Дмитрий Чабан
Тест-редактор.
Ездит на Toyota Celica GT Convertible. Водительский стаж – 11 лет

В Украине Hyundai Accent с 1,5-литровым турбодизельным мотором CRDi предлагается только в одной комплектации. И в нее не включена аудиосистема. Поэтому я сразу приготовился к тому, что ездить придется под постоянный дизельный стрекот мотора. Но двигатель оказался тихим, да еще и благодаря изменяемой геометрии турбины VGT очень эластичным. Если некоторые конкуренты проваливаются в огромную «турбояму», то в «Акценте» заметна лишь небольшая «впадинка». Да и то, заметная скорее всего лишь потому, что с 2000 об/мин приятная волна ускорения мощно уносит «седанчик» вперед. В общем, акценты в Hyundai Accent 1.5 CRDi расставлены правильно – удобный, комфортный и тихий автомобиль с «моментным» мотором.
 

G-Man

...
Модератор
по поводу опеля
Opel Astra Classic Седан

Opel Astra Седан — переднеприводный пятиместный седан класса С. В 1991 года начато производство первого поколения Опель Астра Классик под индексом F. Данный автомобиль является представителем второго поколения, которое производится с 1998 года под индексом G.
 

G-Man

...
Модератор
Котяра
для чего вообще нужна машина? и что хотите от машины?
и какая максимальная сума на авто?
 

erkek

erkek
В любом случае места в Astra Classic для задних пассажиров мало, и машина явно не дотягивает до "С" класса. Как можно ставить Astra Classic в одном ряду с такими автомобилями как: KIA Cee'd, Peugeot 307, Toyota Corolla и др?

Автомобили классов B и C назвают «водительскими». Водитель и передний пассажир получают в них больше пространства и имеют возможность передвигаться с более высоким уровнем комфорта, в то время как задние пассажиры оказываются стеснены по высоте, ширине и в пространстве для ног. Особенно это характерно для класса B.
А как можно сравнивать Astra Classic, выпук которой был начат в 1998, с KIA Cee'd, Peugeot 307, Toyota Corolla последних годов выпуска с учетом последних тенденций к увеличению гольф(да и не только) класса. Если сравнивать гольф-класс 1998 года так в Bore места сзади еще меньше.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
на авео при быстром поиске не нашел. к вечеру может и найду что то инетресное
от себя: авео не взял бы (1,6 собирается китайцами и двигатель китайский - чем хуже тогда джили за пол цены). кто то скажет по поводу безопасности - вот ссылочка

Я б не сравнивал их. Это не тот Китай, так что Авео даже близко нельзя сравнивать с Джили. Действительно Авео 1,6 собирается на заводе GM в Шанхае. Но завод соответствует GM'овским нормам, да и руководство и технологическая линия не китайские! К тому же посмотри какие машины кроме Авео выпускаются на этом заводе и в какие страны кроме Украины поставляется продукция, будешь сильно удивлен :)

А вообще советую почитать форум и - там об всех плюсах и минусах уже не раз было написано.
 

G-Man

...
Модератор
vmart
что для тебя китай(в плане автомобилей) в чем его минусы?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
vmart
что для тебя китай(в плане автомобилей) в чем его минусы?
плохой металл, используемый в изготовлении кузова,плохие запчасти, дешевые материалы отделки салона, вонь пластика салона.

Ну примерно так.
 
Зверху