подскажите какая машина будет лучше

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Opel!!! Из этих двух - он безусловный лидер. Плохой Немецкий автомобиль с американскими корнями, на голову лучше американо-корейско-китайской погремушки с дорогими кузовными запчастями и скрипящим салоном ...
И тот и тот собирается на АвтоЗАЗе, так что и тот и тот уже "украинский" автомобиль, отличается только технология - американская против немецкой, так что... :)
 

G-Man

...
Модератор
И тот и тот собирается на АвтоЗАЗе, так что и тот и тот уже "украинский" автомобиль, отличается только технология - американская против немецкой, так что... :)
сам же говорил про сборку в китае. а тут на такое обращаешь внимание ;)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
всетаки мое мнение если выбрать авео то лучше взять акцент дизелек ;) и подушки 2(хотя лучше не пользоватся) и так поболее комплектация да и по экономичней ;)
Согласен. Но Акцент тыс. на 15 подороже будет. А если брать конкурентов по цене, то у Авео в конкурентах может быть только Daewoo Lanos 1.6 либо Dacia Logan.
 

G-Man

...
Модератор
Согласен. Но Акцент тыс. на 15 подороже будет. А если брать конкурентов по цене, то у Авео в конкурентах может быть только Daewoo Lanos 1.6 либо Dacia Logan.
какие 15. ты тему читаешь? цены что автор темы вылаживал на опель и авео ~95тыс грн. я же показал комлектацию акцента за 99900грн. так это дизель, 2 подушки абс-ка и много чего интересного ;)
ланос СХ 85грн (поменьше бюджет, но и комплектация. да и + сейчас зборка неочень да и цена на них сильно завышена)
дачиа логан самая дорогая 95500 комплектация поинтересней, но внешний вид...
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
сам же говорил про сборку в китае. а тут на такое обращаешь внимание ;)
Китайские комплектующие, как и польские на 1,5. Сборка украинская. Хотя часть авто действительно импортируется с Китая. По крайней мере мне так сказали в автосалоне когда я там был последний раз. Но то что Opel собирается на АвтоЗазе, это 100%.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
какие 15. ты тему читаешь? цены что автор темы вылаживал на опель и авео ~95тыс грн. я же показал комлектацию акцента за 99900грн. так это дизель, 2 подушки абс-ка и много чего интересного ;)
Да знаю что акцент лучше. А насчет автора я так и не понял. В первом сообщении он попросил сравнить с Авео 1,6 кот. стоит 85500 грн, а цену дал от Авео 1,5. Так что смотря с чем сравнивать, если с 1,6, то я написал верно, а если с 1,5 то ошибся :)
 

G-Man

...
Модератор
посмотрел комплектацию логана. даже очень интересно. тем более скидки очень большие :)
из плюсов вместительный салон и багажник. но задние сиденья помоему не складываются
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
посмотрел комплектацию логана. даже очень интересно. тем более скидки очень большие :)
из плюсов вместительный салон и багажник. но задние сиденья помоему не складываются
Но как ты уже сказал минус - это внешний вид. Как то он не выглядит на европейский автомобиль. Хотя с типом кузова универсал таких проблем нет, да и Dacia Sandero симпатичная, но они как известно немного подороже :(
 

G-Man

...
Модератор
сандеро от 76900 (1 подушка и по мелоче) до 100900(тут 2 подушки кондиционер и остальное). так что как раз влажуется
прилепил прайсы на Dacia
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
сандеро от 76900 (1 подушка и по мелоче) до 100900(тут 2 подушки кондиционер и остальное). так что как раз влажуется
да, точно. Немного подешевела, была до 126200 грн. Значит тоже можно рассмотреть как вариант :)
 
Зверху