подскажите какая машина будет лучше

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
уго. вот это скидки. 2 дня назад было все на 10-20тыс грн дороже.
мда. терь ланос вообще наверно перестанут брать...
Думаю теперь УкрАвто будет просто вынужден скинуть тыс. 10-15 грн на Lanos и Aveo чтоб не потерять своего покупателя.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ

80 850 грн Акцент дизель... хм скидки не хилые. Народ у кого реально такая машинка????
у меня хоть и хундай но не акцент, но знаю хорошо одного товарисча, у кого какраз такой дизель, машина класс, есть конечно у хундаев некоторые проблемы, но они бывают с разными машинами.ИМХО: цена по сравнению с авео и ланосом просто отпад.......
 

Redk1y

Nervniy
Если б я выбирал между Опелем и Авео - выбрал бы Опель. Немец всё-таки... Темболее 10л расхода Авео не очень то радует....
А вообще, я бы взял Киа Черато


Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Коробка передач: Ручная
Дверей: 4
Топливо: Бензин
Объем двигателя: 1.6

Центральный замок, 2 Airbag, ABS, кондиционер, пер стеклоподьемники, электрозеркала.
Автомобиль новый из салона, без пробега !!!!
Цвета любые.

$ 12 829
? 9 346
98 500 грн.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ну во-первых не 10, а до 9. А во вторых не забывай что у сравниваемого опеля объем двигателя поменьше. А если сравнивать Aveo 1,6 vs Opel 1,6 так у опеля будет расход поболе Aveo :)
 

Redk1y

Nervniy
Фиг знает.... Ездил и на Астре и на Авео, в качестве пассажира, Астра больше понравилась...
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Кстати ребята. Слышал что в 2009 году не будут больше поставлять Chevrolet Aveo 1.6 (китайская сборка). У кого есть точная информация по этому поводу? :)
 

Pasha584

Лисичка
Езжу на Opel Astra - 1.4. 16V (2001г.в.), немецкая сборка, качеством доволен.
 

kiss

Мурр
Opel Astra 1.6 немец (2003 г )расход по городу 8,6 литров сам замерял
доволен при пробеге 110 тысяч поменял стабилизаторы,пружины,ролики и всё
сегодня у знакомого на лачети спрашивал так он на 40 тысяч менял амортизаторы вывод
 

N1kolsuN

КолёсиК
Сам стою перед подобным выбором, в инете куча отзывов положительные только за опель, у шевроле жалуються на тонкий метал и плохую краску, в хюндай закокойто заводской брак с обшивкой задней двери(какойто пенопласт там тарохтит, и его надо переклеивать) насчёт киа отзывы 50\50, но все тачки начинають по тихоньку сыпаться после 50к, это уже кому как повезёть:) очень рекоммендуют хонду сивик, но это уже другая история ибо не подподает под ценновую категорию:((
 
Зверху