Крайон и ченнелинг

Satori

Well-Known Member
"... Вера в Бога и вера в Родину находятся в несколько разных плоскостях... "
---взял просто для того что бы оттолкнуться.
Может стоит обратить внимание на такую терминологию?
"Вера и Религия, религиозность - находятся на разных уровнях. Вера - одна - религий много.
Так же - Любовь и Секс - любовь - как некое чувство одна а форм ее - секса -море, можете фантазировать а можете брать примеры из жизни.
Вера и Любовь естественно базисные вещи а формы - под ними. Понятия Любви и Веры как некие Божественные понятия НЕ ОПРЕДЕЛИМЫ. Все что определяется словами конкретно касается только их форм."....
Ну и так далее, где то интересно развивать мысли в этом направлении.
Это конечно отступление от темы но где то возможно и касается, потому что сущности вещающие были всегда но имели разные формы. Помните же различные послания инопланетян - брошюрки такие оранжевые, зелененькие все продавали...
Лично мне кажется что сущности вещают всем. Это "всего лишь" присутствие Бога в каждом из нас, или иначе - что мы есть часть ЭТОГО. Что это ЭТО? Опять ведь не определить точно и конкретно как скажем то же понятие времени...
Все ли слышат? Все ли осознают то что слышат? У Зеланда на этот счет неплохо - насчет мыслей в голове - вещание и приемники.
Варианты..
 
Останнє редагування:

ret_

Я добрый.Главное,не злить
поднимите ночью глаза на безоблачное небо в 10-30км от города и поймете, что тема тупиковая...))))))))...
 

Satori

Well-Known Member
поднимите ночью глаза на безоблачное небо в 10-30км от города и поймете, что тема тупиковая...))))))))...
Cтопроцентно точное наблюдение - познать величие непознаваемого хочется всегда - но возможно ли это?
Отсюда тоска от НЕизвестности, НЕизбежности,...и впадание в "вещательные маятники" - что собственно ничего плохого в себе не несет, если не затмевает , как сектанство эволюции личности.
PS:Что тоже весьма относительно...
 

UFOlog

New Member
Уважаемая Selenia, я очень рад, что в Сумах есть люди читающие Крайона :))
Мне не хватило духа перечитать все комментарии, потому как они почти все не в тему. Теперь я даже рад что сам не создал этой темы ;)

Мне например книги Крайона очень понравились, они также перевернули мой взгляд на мир.
Selenia ты молодец что открыла эту тему, пусть даже никто кроме нас с тобой и не знает о чем идёт речь :)))
Сначала я не мог поверить в правдивость такого явления как ченнелинг, и ещё я боялся что это очередная секта. Думаю любой кто читал первую книгу поймёт что никакая это не секта :)
Сейчас читаю книгу шестую - "Партнерство с Богом"
Кстати, если кто заинтересовался, то вот -
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Уважаемая Selenia, я очень рад, что в Сумах есть люди читающие Крайона :))
Мне не хватило духа перечитать все комментарии, потому как они почти все не в тему. Теперь я даже рад что сам не создал этой темы ;)

Мне например книги Крайона очень понравились, они также перевернули мой взгляд на мир.
Selenia ты молодец что открыла эту тему, пусть даже никто кроме нас с тобой и не знает о чем идёт речь :)))
Сначала я не мог поверить в правдивость такого явления как ченнелинг, и ещё я боялся что это очередная секта. Думаю любой кто читал первую книгу поймёт что никакая это не секта :)
Сейчас читаю книгу шестую - "Партнерство с Богом"
Кстати, если кто заинтересовался, то вот -
Ага, а вы особенные. Только вы вдвоем знаете в чем соль. Вера в ченнелинг изменила ваше мировосприятие и сделала вас лучше. Я прав?
 

UFOlog

New Member
Selenia, расскажи когда и как ты начала читать эти книги, это может быть интересно.

PainKiller, нет ты не прав, ничем мы не лучше ни тебя, ни кого либо другого, просто все кто здесь писал, не читал и не будет читать этих книг, и никто вас не хочет заставлять. Selenia писала - "Мне очень хочется найти людей, которые знакомы с книгами Крайона" и я так понимаю, что первый посетитель этой темы кто знаком с книгами Крайона это я.

genteel, ты крут :)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Selenia, расскажи когда и как ты начала читать эти книги, это может быть интересно.

PainKiller, нет ты не прав, ничем мы не лучше ни тебя, ни кого либо другого, просто все кто здесь писал, не читал и не будет читать этих книг, и никто вас не хочет заставлять. Selenia писала - "Мне очень хочется найти людей, которые знакомы с книгами Крайона" и я так понимаю, что первый посетитель этой темы кто знаком с книгами Крайона это я.

genteel, ты крут :)
К сожалению, второй. Я бы не обливал дерьмом то, чего не читал.
 

UFOlog

New Member
Selenia, почему не отзываешься ?
Может тебя смутили негативные отзывы ?
Я например положительно отношусь к книгам Крайона,
эта информация также изменила моё мировоззрение.
Особенно я изменил отношение к религиям, ведь их так много, и все они очень разные.
Это лично моё мнение, но мне кажется, что в каждой религии есть часть истины,
и если бы люди смогли объединить эти кусочки истины воедино, то познали бы многие тайны вселенной.
А ещё религия не должна соперничать с наукой, ибо религия и наука по сути движутся к одной цели, но разными путями.
Да и учёные в последние годы всё больше начинают замечать красоту и совершенство в устройстве мира. Чем глубже они познают все законы мироздания,
тем больше склоняются к мысли о "Высшей силе" , которая и создала всю эту гармонию.
 
Останнє редагування:
Зверху