Крайон и ченнелинг

abigsam

Member
Да и учёные в последние годы всё больше начинают замечать красоту и совершенство в устройстве мира. Чем глубже они познают все законы мироздания,
тем больше склоняются к мысли о "Высшей силе" , которая и создала всю эту гармонию.
Советую почитать (может кто знает игру "Жизнь" :) )
Впрочем, я нехотел затрагивать ваших убеждений, я просто привел пример :)

В действительности, все намного проще, чем на самом деле (с) С. Лем
 
Останнє редагування:

Selenia

New Member
Selenia, почему не отзываешься ?
Может тебя смутили негативные отзывы ?
Во-первых, я очень рада, что кто-то меня понимает!:)
Думаю, нам будет интересно пообщаться. Если хочешь развит тему, не читая при этом обвинения других-пиши личное сообщение. Буду рада!
Во-вторых, да, я не входила на форум достаточно долго, потому что дать людям верить в то, что им нравиться очень тяжело! Мне пришлось смириться с отзывами и я никого не обвиняю. Каждый верит в "своё". На деле это понять тяжело и мне понадобилось много времени!
Но всё-таки, если кто-то откликнулся-значит я писала не зря!:)
 

Selenia

New Member
Сейчас читаю книгу шестую - "Партнерство с Богом"
Кстати, если кто заинтересовался, то вот -
Чуть не забыла! )
Я читаю книгу восьмую "Прохождение черты", скачала все книги именно по это ссылке!:)


UFOlog, по твоей просьбе рассказываю, как открыла для себя книги Крайона: скачала приблизительно 5 месяцев тому назад. Но сразу их читать не начала. Поскольку я ещё увлекаюсь биоэнергетикой, уделила внимание именно этой сфере. Через пару месяцев заболела, было тяжело. Именно во время болезни, а вернее во время её завершения, я вдруг вспомнила про скаченные книги. Меня саму удивляет тот факт, что я вспомнила о них. Начала читать. Теперь понимаю, что всё не случайно.
Будет очень интересно узнать как ты начал читать книги Крайона.
 
Останнє редагування:

UFOlog

New Member
Selenia, зарание извиняюсь что долго не отвечал.
Расскажу как ко мне попали эти книги.
(вообще я никогда особо не интересовался метафизикой или
чем-то подобным)
Однажды ночью смотрел фильм "Темный город", он немного похож на матрицу, но там другая идея. Фильм не особо добрый, а скорее мрачный
и угнетающий, но заставляет задуматься. И вот часа в два ночи досмотрел
я кино, и такая тоска меня взяла, так захотелось узнать истину, о смысле жизни, о мире вокруг нас, о том кто мы. Можно сказать - я затосковал по дому. Зашел на yandex, и стал что-то искать на подобные
темы, и как-то очень быстро наткнулся на описание книг Крайона.
Незнаю как обьяснить, но я сразу понял, что это именно то, что я искал.
Я был поражен прочитаным, там были вещи о которых я никогда не слышал, но откуда-то знал. Информация была очень необычной, но воспринималась легко и с радостью.
Мне захотелось поделится этой информацией, и я выложил книги на соларе.
Чуть не забыла! )
Я читаю книгу восьмую "Прохождение черты", скачала все книги именно по это ссылке!:)
Я рад, что не зря качал эти книги, и они ещё кому-то пригодились :)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Во-первых, я очень рада, что кто-то меня понимает!:)
Думаю, нам будет интересно пообщаться. Если хочешь развит тему, не читая при этом обвинения других-пиши личное сообщение. Буду рада!
Во-вторых, да, я не входила на форум достаточно долго, потому что дать людям верить в то, что им нравиться очень тяжело! Мне пришлось смириться с отзывами и я никого не обвиняю. Каждый верит в "своё". На деле это понять тяжело и мне понадобилось много времени!
Но всё-таки, если кто-то откликнулся-значит я писала не зря!:)
Для веры нужны какие-либо основы или предубеждения.
Ключевай момент Вашего сообщения - "дать людям верить". Зачем давать веру тем, кто ее не считает необходимостью?
 

genteel

Матерый Отаку
Через пару месяцев заболела, было тяжело. Именно во время болезни, а вернее во время её завершения, я вдруг вспомнила про скаченные книги. Меня саму удивляет тот факт, что я вспомнила о них. Начала читать. Теперь понимаю, что всё не случайно.
Будет очень интересно узнать как ты начал читать книги Крайона.
а ну тада все понятно =) здоровый человек в своем уме врятле на такое поведетса ;)
 

Selenia

New Member
Меня жалеть не надо. Что б это подтвердить, могу лишь указать на тон моего разговора и вашего. Если умеете быть обьективным, всё станет ясно! Я общаюсь со всеми спокойно и с пониманием! Но вы же наоборот-не только критикуете то, с чем не знакомы, но ещё пытаетесь унизить меня! ))) Просто смешно, ведь сразу ясно кто из нас более разумно поступает и держит себя в руках. Теперь вопрос зачем это делать? Вы таким способом повышаете уровень самооценки? Ну-ну...
 
Зверху