Крайон и ченнелинг

Selenia

New Member
Приветствую всех, кто решил принять участие в обсуждении темы.
Несколько месяцев назад я начала читать книги Крайона (сущности, которая должна настроить магнитную решётку Земли для Новой Эры). Это изменило мою жизнь. Мне очень хочеться найти людей, которые знакомы с книгами Крайона (очень надеюсь такие в Сумах есть :)).
Интересно услышать ваше мнение об информации, которую получают с помощью ченнелингов (если Вы знакомы с посланиями других сущностей, пишите тоже!):D
 

oakim

New Member
я канешно извеняюсь, и обидеть вас ни в коей мере не хочу. но, с точки зрения постороннего человека то что вы тут написали выглядит бредом душевно больног человека
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Приветствую всех, кто решил принять участие в обсуждении темы.
Несколько месяцев назад я начала читать книги Крайона (сущности, которая должна настроить магнитную решётку Земли для Новой Эры). Это изменило мою жизнь. Мне очень хочеться найти людей, которые знакомы с книгами Крайона (очень надеюсь такие в Сумах есть :)).
Интересно услышать ваше мнение об информации, которую получают с помощью ченнелингов (если Вы знакомы с посланиями других сущностей, пишите тоже!):D
Знаю что мать читала. Если честно, мне тоже кажется, что это уже слишком...
 

Selenia

New Member
oakim, если не знаете о чём идёт речь - не пишите пожалуйсста вообще!
 

oakim

New Member
oakim, если не знаете о чём идёт речь - не пишите пожалуйсста вообще!
если не ошибаюсь речь идёт о человеке слышащем голос некоего краена, ангела, высшего существа или кто там он есть.... и о его учении
но как в некой степени материалист, я щитаю это абсурдом... к примеру если этот краен бестелесный откуда у него голос? и вообще зачем ему голос, если передавать информацию образами куда быстрее и эфективнее чем всловестной форме
внонце концов думаем то мы образами.. и уже потом преобразуем их вмозгу в слова...
для многих образов (чуствав кпримеру) и слов то нет
канешно я не штудировал книги посвящённые вопросу Крайона, но в своём посте я конкретно выразил свою мысль указав с какой позиции я это расматривал

ЗЫ: всё это на некую не нестандартную секту/религию похоже с Кэрроллом/краеном во главе...
ЗЫ2: и заметте я сдесь не говорю сто это хорошо или плохо.... всё выше сказаное моё личное имхо кое вы в первом посту изявили желиние услышать
Интересно услышать ваше мнение....
 

Selenia

New Member
к примеру если этот краен бестелесный откуда у него голос? и вообще зачем ему голос, если передавать информацию образами куда быстрее и эфективнее чем всловестной форме
внонце концов думаем то мы образами.. и уже потом преобразуем их вмозгу в слова...
Всё очень просто. Слова нужны, чтобы передать информацию другим людям. Своему каналу образами сообщать - легко, но вот между людьми это невозможно.
 

Selenia

New Member
е

ЗЫ: всё это на некую не нестандартную секту/религию похоже с Кэрроллом/краеном во главе...
Характерное для секты: 1) контролированное членство; 2) изолированность от мирской жизни. Ничего такого Крайон не пропагандирует. В его посланиях - лишь уважение к людям, советы по духовному развитию (хочешь делай, хочешь нет). Это даже культом не назовёшь, поскольку отсутствует лидер (замечу, что Крайон передаёт информацию через 9 человек в разных краях света - и это точно не лидеры!)
 

Selenia

New Member
Уважаемые форумчане! Каждый имеет своё мнение и это вполне нормально. Но пожалуйста, если вам эта тема непонятна или вы не верите в то, что передаёт Крайон, можете перейти в другую, интересную вам тему. Я лично так всегда и поступаю. Не вижу смысла в том, чтобы сообщения типа "не верю", "что попало" вообще оставлялись на форуме.
Я знаю - есть люди, которые знакомы с книгами Крайона (и их много). Просто хочу найти их в Сумах. Жду именно ТАКИХ сообщений!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ну, ув. Selenia, смею вас разочаровать. Форум это есть дискуссия, а значит кроме угодных вам мнений будут и неугодные, противные вам. Что тут поделаешь?=)
Лично мне плевать, что вы там ждете=)
И ничего тут не поделаешь. Скажу от себя - ересь и бред.
Вспоминаем медиумов и шарлатанов=)
 
Зверху