Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

БК "Одесса" - БК "Кривбассбаскет - Люкс" 87:76

(26:24, 13:11, 26:20, 22:21) Одесса, СК "Краян"
Арбитры: Шульга Б., Пономаренко Р., Винокуров О.
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

БК "Киев" - БК "Химик" 74:68

(22:18, 16:12, 23:16, 13:22) Киев, СК "Меридиан"
Арбитры: Драбиковский В., Николащенко С., Нагорний О.
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

БК "Киев" - "Химик" (после матча)

Томо Махорич
(главный тренер БК "Киев")
"Это была очень важная победа, так как через три дня уже старт в Кубке УЛЕБ и хотелось бы подойти к нему с хорошим настроением. Сегодня мы контролировали ход поединка на протяжение всей встречи и заслужили выигрыш. Лишь в конце четвертой десятиминутки команда позволила себе немного расслабиться и совершила несколько необязательных ошибок из-за чего соперник атаковал из открытых позиций. При этом я полностью удовлетворен тем, как команда действовала в первых трех четвертях. Именно защита позволила нам вести в счете до 20 очков.

К сожалению, травму получил Дроздов, который почувствовал дискомфорт в задней поверхности бедра из-за чего мы и решили его поберечь.

Дмитрий Базелевский
(главный тренер "Химика")
- Сегодня нам противостояла самая организованная и самая профессиональная команда из тех, с которыми приходилось играть вэтом сезоне. Поэтому с одной стороны мне жаль, что мы уступили, а с другой - рад, что смогли оказать сопротивление такому сильному оппоненту. Если бы не свои ошибки, которые были допущены в матче с таким соперником, возможно что-то было бы иначе. Приятно и то, что мы смогли выиграть подбор, что хороший знак для нашего коллектива.

- Несколько удивила концовка матча и тот факт, что "Химик" не предпринял попытки вырвать победу. Понятно, что у коллектива был всего один командный фол и тактику быстрого фола применить было проблематично, и все же...

- Ну вы сами все сейчас расписали... Всего один командный фол вынудил бы нас постоянно фолить, поэтому мы рассчитывали на то, что киевляне будут играть "пик-н-ролл", а мы используем "дабл тим"... Однако хозяева оказались готовы к такой концовке и все заранее просчитали.

Макс Сергеев, basket.com.ua
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

"Политехника-Галычина" - "Сумыхимпром" (после матча)

Валентин Воронин
(главный тренер «Политехники-Галичыны»
"Хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам – они верили в команду и гнали нас вперед. Игроки, как мне кажется, почуствовали эту поддержку и прибавили. Радует, что команда не сдается в трудные минуты, а наоборот пробует отыгратся. Каждый колектив должен уметь побеждать не только в «своих» матчах, но и выходить из сложных ситуаций. Кроме всего, удача сегодня была на нашей стороне".

Павел Ульянко
(форвард «Политехники-Галичыны»)
"В начале матча на нашу игру повлияло то, что предыдущий матч в родных стенах мы проиграли – вот и нервничали, не могли сразу найти свою игру. Однако потом раскрепостились и это дало свои плоды".

Римантас Эндрияйтис
(главный тренер «Сумыхимпрома»)
-- Сегодня нам следовало играть спокойней, а то в решающие моменты игроки просто теряли мяч. Не было бы этих необязательных ошибок, может бы и удержали перевес в счете. Кроме того, в четвертой четверти мяч нечасто доходил до игроков, которые с нашей стороны должны были атаковать кольцо. Хотя в целом инициативой владели мы, да и баскетбол неплохой показали...

-- На последних секундах матча мячом владел Ростислав Кривич, успешная атака которого могли изменить результат матча, но до броска дело так и не дошло...

-- Ростислава прикрыли и он не мог совершить бросок, потому надо было отдавать мяч в сторону. Почему он этого не сделал? А это вы у него пойдите и спросите. У каждого человека есть голова и ею надо думать...

Иван Шкурупий
(форвард «Сумыхимпрома»)
"Нам сегодня не хватило концентрации. Особенно это касается второй половины матча. Тренер нам говорил в перерыве, что бы продолжали действовать, как и в начале поединка. Но у нас, к сожалению, не получилось. Сдали, не так хорошо оборонялись... Вот и проиграли.

Виталий Крутяков, basket.com.ua
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Таблица после 5-го тура :

You must be registered for see images
 

Вкладення

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Свежие новости : из команды отчислен Боян Малешевич...
 
Зверху