Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Иван - не уровень Суперлиги. Нужен 2-й разигрывающий, у Малешевича какие-то ноги не нормальные (в Шостку его), Еремина (Николайчук2) в Пульсар обратно. И остается 6-7 человек...ну куда тут играть с командами нормального уровня ??? 2-3 игрока нужно 100 %, и в Сумах сложилась парадоксальная ситуация, за селекционную службу отвечает Начальнк команды (Игорь Манойленко), который как баскетболист и как тренер вообще не известен... так что порядка в клубе нет. Нужен также и фан клуб, команда просто напросто отбивает номер в Суперлиге, и это далеко не весь перечень проблем в БК "Сумыхимпром". Так что делать упор на детский баскетбол, команде которая просуществует 2-3 года ( завод на грани приватизации), смысла нет. Вот и вся любовь...
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Болелы баскета, вы там заходили недавно на сай фанклуба "Сумыхимпром"? Видно реальные изменения. Хорошо, что есть форум. Так что вперёд, кому небезразлично. Там и о создании фанклуба можно пообщаться
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Что-то просто людей маловато с нашего сетевого форума...
 

Dinamo Kiev

Aganist Modern Football
Ответ: Баскетбол

да фан-клуб для дошних матчей можна и самим организовать

а насчёт гостевых это уже клуб будет решать
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Баскетбол

та думаю клуб будет непротив, конечно безплатно, как у многих клубов, не получиться, но всёже... приглашаю вас на сайт фан-клуба. Ето дело 100% нужное, и думаю через год, фан-клуб будет уже иметь свои определенные права в управлении клубом и его селекцыонной политике:)
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

та думаю клуб будет непротив, конечно безплатно, как у многих клубов, не получиться, но всёже... приглашаю вас на сайт фан-клуба. Ето дело 100% нужное, и думаю через год, фан-клуб будет уже иметь свои определенные права в управлении клубом и его селекцыонной политике:)
Последняя фраза меня очень заинтересовала
иметь свои определенные права в управлении клубом и его селекцыонной политике
Интересно, такая уверенность, что есть какие-нибудь гарантии ??? Или договоренность с клубом? Ну это была шутка.. :)


Действительно фан-клуб нужен, на домашних матчах можно самим собираться, и болеть. Учить кричалки, придумывать способы поддержки, связываться с самим клубом ( в лице Манойленка) это все 100% нужно. Символику что-бы клуб предоставлял...
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

"Черкаськи мавпы" - БК 93 "Пульсар" 104:89

(22:16, 32:22, 27:33, 23:18) Черкассы, ПЦ "Будивельник"
Арбитры: Защук С., Усс А., Широбоков А.
 
Зверху