Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Был на игре во Львове. Игра интересная. У нас явно не хватает игроков скамейки. И это не первый год. Я до сих пор не пойму почему за 30 сек так и не бросили по кольцу. Явная ошибка тренера,он должен был объяснить комбинацию но даже не соизволил взять тайм-аут. Спорткомплекс у них ужасный,а стоимость билетов такая же.
Ездил спецом на матч, или просто попал на матч ?
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Баскетбол

во сколькоб обошлась поездка, если б поехать специально на матч?
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Говорил с Манойленком, Кертис пока на просмотре в команде.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Я до сих пор не пойму почему за 30 сек так и не бросили по кольцу. Явная ошибка тренера,он должен был объяснить комбинацию но даже не соизволил взять тайм-аут.
Действительно подозрительно... Уж не сдана ли была игра?
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Действительно подозрительно... Уж не сдана ли была игра?
Парни вы понимаете что вы говорите ? Сдавать игру ? В Суперлиге ? В 21 веке? Львову ? На последних секундах ?

Интересный у Вас ход мыслей то есть они 38.30 минут, не здавали игру и за 30 секунд до конца игры их вдруг осенило ? И они подумали...." А не сдать ли нам игру" ? Правильно ?

Вы думайте что вы пишете...
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

"Черкаськи мавпы" на днях подпишут нового центрового

Как стало известно basket.com.ua, "Черкаськи мавпы" в ближайшие несколько дней должны подписать контракт со своим новым центровым. Со слов главного тренера черкасчан Андрея Подковырова, рассматриваются четыре кандидатуры, две из которых имеют европейские паспорта и две – американские. Фамилии Андрей Анатольевич предпочел не называть, однако был весьма удивлен тому факту, что на официальном сайте "Черкаських мавп" появилась информация о Лоренсене Райте, о котором он слышит впервые.

Макс Сергеев, basket.com.ua
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Парни вы понимаете что вы говорите ? Сдавать игру ? В Суперлиге ? В 21 веке? Львову ? На последних секундах ?

Интересный у Вас ход мыслей то есть они 38.30 минут, не здавали игру и за 30 секунд до конца игры их вдруг осенило ? И они подумали...." А не сдать ли нам игру" ? Правильно ?

Вы думайте что вы пишете...
Дружище, я всегда думаю, что пишу. Что- бы никто не догадался именно так за 30 секунд до конца и надо сдавать игру, а кто-то из знакомых Эндрияйтиса мог на тотализаторе хорошую сумму взять. Я не утверждаю что все так и было, но доказать обратное в этом случае тоже очень сложно...Согласись.;)
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Кубок УЛЕБ стартовал победой "Риги" над "Лукоилом"

Кубок УЛЕБ. Группа H

АСК "Рига" (Латвия) - "Лукоил Академик" (Болгария) 77:58
Р: Бройлерс 16, Валтерс 11, Сандерс 11 + 6 подборов, Графс 9 + 7 подборов
Л: Антич 22 + 7 подборов, Стефанов 14, Смит 10 + 6 подборов
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Кубок Европы. "Эльба Тимишоара" (Румыния) - "Днепр" (Украина)

Первый матч - 74:64. Начало встречи - 18.30 (время местное)
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Кубок Европы. БК "Одесса" (Украина) - "Спартак" (Санкт-Петербург, Россия)

Первая игра - 76:86. Начало встречи - 18.00.
 
Зверху