Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Эх..нас ждет сложнейший выезд в Черкассы. Ну а 16 в Кубке, думаю будем сливать, но все равно прийду
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

С такой игрой хотя б в плейофф попасть. Ну и нужно выигрывать у кого-то из четвёрки сильнейших. Хотя с Одессой и Львовом будет нереально бороться (разве что дома) + Кривбасс усилился. В общем переспективы не самые радужные... И Шапа бы не помешал со своими трёхами, которые умел забивать в самые нужные моменты
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Баскетбол

Я считаю, что последняя атака сумчан была тактической ошибкой Эндрияйтиса.Зачем спрашивается играть на Кривича, пытаться забить трёху, если можно было забить двуху( Кривич отвлек 2-3 игроков, кому-то из наших надо было открыться под кольцом) и перевести игру в овертайм?! Пора понять, что Кривич- не Коби Брайант. Из наших игроков вчера не разочаровали только Малыш и Б.Томич.
 
Останнє редагування:

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Баскетбол

Сейчас по Видикону показывают матч Сумыхимпром-Днепр
 

RON@LDO

БаСкЕтБоЛёР
Ответ: Баскетбол

а когда Сумы следующий матч играют????
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

16 октября в Олимпе матч Сумыхимпром - Химик. (Кубок Украины)
 

iverson_83

New Member
Ответ: Баскетбол

Ну что можно сказать:
1. В очередной раз провалена трансферная политика
2. Команда стоит на месте,не прогрессирует
3. Работа с болельщиками на нуле. Мне было очень приятно наблюдать за днепровскими фанами. Их было около 15 чел. Неужели у нас не могут собраться хотя бы столько же? Хотя кому это нужно, людям которые сидят и лузают семечки.
4.Трансляция матча и та в записи, смех да и только. Картинка на экране убогая. Комментатор вообще левый.
ИТОГ: Перспектив у команды не вижу.Нужно что-то СРОЧНО МЕНЯТЬ! ИМХО
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Ну что можно сказать:
1. В очередной раз провалена трансферная политика
2. Команда стоит на месте,не прогрессирует
3. Работа с болельщиками на нуле. Мне было очень приятно наблюдать за днепровскими фанами. Их было около 15 чел. Неужели у нас не могут собраться хотя бы столько же? Хотя кому это нужно, людям которые сидят и лузают семечки.
4.Трансляция матча и та в записи, смех да и только. Картинка на экране убогая. Комментатор вообще левый.
ИТОГ: Перспектив у команды не вижу.Нужно что-то СРОЧНО МЕНЯТЬ! ИМХО
1 Не согласен, в этом году Сумы усились сильней чем всегда. Это не футбол, и сдесь решает все знание и связи тренера. ( только Малешевич не в тему)
2 Согласен...
3. Согласен на все 100 %. Тоже с удовольствием, и с небольшой завистью наблюдал за днепровцами. ( Сумам нужен фан клуб, хотя-бы на домашние матчи)
4. Не знаю...не видел

Перспективы есть только при том условии что завод будут процветать.

Это тоже только мое ИМХО
 

iverson_83

New Member
Ответ: Баскетбол

Мое мнение что игру с Черкасами проиграют еще до начала. Они просто не верят в победу. Даже тренер. Решили с товарищем поехать на игру.
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: Баскетбол

Помотрем как они с химиком сиграют!
 
Зверху