Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

RON@LDO

БаСкЕтБоЛёР
Ответ: Баскетбол

в час начался матч дублеров Сумыхимпрома никто не знает идет ли онлайн трансляция????
 

RON@LDO

БаСкЕтБоЛёР
Ответ: Баскетбол

к большому сожалению дубль Сумыхимпрома проиграл Днепру,точный счет незнаю знаю только что очей 40 это точно
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Баскетбол

Не хватает М.Игнатавичюса на позиции разыгрующего :(
Римантас Эндрияйтис
(главный тренер «Сумыхимпрома»)

Конечно, я думаю, что Боян Малешевич чего-то не сделал в нападении, струсил в атаке. Поэтому у нас выходит на первый план проблема с заменой Буцкого. Артем нормально работает, и я буду искать еще одного первого, который мог бы заменять Буцкого на площадке. Потому что нельзя, как Малешевич, на нуле сыграть всю игру, когда не хватает двух очков до победы. Наверное, сегодня вечером буду искать первого номера. Может быть, с Игнатавичусом поговорю. Он хотел приехать в Сумы, но мы думали, что Малешевич справится со своей задачей. Передачи он хорошо раздавал, но нужно же и забивать».
 

RON@LDO

БаСкЕтБоЛёР
Ответ: Баскетбол

мда... жалко что проиграли.Хотел сходить но неполучилось
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Вот мой отчет о матче :

Битва середняков


В Сумах состоялся центральный матч игрового дня в Суперлиге

Сумыхимпром – Днепр 77:79

( 25 : 18 - 14 : 19 - 17 : 16 - 21:26;)

Перед началом матча в баскетбольном центе «Олимп» состоялось торжественное открытие Чемпионата Украины. После вступительного слова президента БК «Сумыхимпром» Е. Лапина под гимн Украины были торжественно подняты флаги Украины и Федерации баскетбола Украины. Ну и завершил «официоз» главный судья этого матча Владимир Драбиковский, который от имени судейского корпуса зачитал «клятву честного судейства».
После этого слово взяли главные действующие лица баскетбольного действа. В составе сумчан в старте вышли братья Кривичи,Томич, Коженец и Малешевич. В стартовой пятерке гости выставили Вильховецкого, Кобзистого, Агапова, Хижняка и Корниенко. Первые очки матча заработал Виктор Кобзистый, который сразу после вбрасывания «положил» мяч в кольцо хозяев. Несколько мгновений ─ и Игорь Кривич отвечает «трешкой». Он же в следующей атаке «Днепра» эффектно накрыл Хижняка. Атаки днепропетровцев в начале матча выглядели очень блекло, но все же они приносили результат, и на 7-ой минуте периода на табло «Олимпа» было 10:8. В одной из атак «Днепра» Хижняк получил сразу 2 блок-шота ─ от Кривича и от Коженца. Игра проходила очень динамично, команды практически не фолили. Результат после 1-й четверти 25:18.
Во второй четверти на площадке появились Шкурупий и Малыш у «Сумыхимпрома», а у «Днепра» вернулись Хижняк и Вильховецкий. И в первой атаке ІІ-й четверти Артем Буцкий в проходе забивает красивейшие 2 очка из-под Хижняка. В эти минуты сумские баскетболисты полностью контролировали ход поединка, у «Днепра» не получалось практически ничего. Но постепенно сумчане потеряли инициативу. Несколько 3-х очковых в исполнении Кобзистого и Матюкевича – и днепропетровцы сократили разрыв до двух пунктов. До конца ІІ-й десятиминутки команды обменялись несколькими результативными атаками и сирена зафиксировала на табло 39:37.
В ІІІ-й четверти темп игры не упал, как многие ожидали, и команды продолжали играть в атакующий баскетбол с множеством бросков. Команды шли практически «очко в очко», и за 4.30 до конца периода счет был 45:45.
Начиная с этого времени, сумчане начали использовать зонную защиту, и «Днепру» пришлось подстраиваться под это, совершая частые замены ( появились Берхин, Марков и Панченко). Атаки БК «Сумыхимпром» стали завершаться через «высоких» Коженца и Малыша, что приносило успех, но до тех пор, пока на площадку не вернулся Хижняк. Конец третьей четверти – и 56:53 на табло.
Начало 4-й десятиминутки было очень нервным, команды теряли мяч в безобидных, казалось, ситуациях, не доведя атаку до броска. Первым прервал это затишье Кобзистый, который идеальным 3-х очковым сравнял счет 60-60, и «качели» продолжались… Вильховецкий, Панченко, Кобзистый с одной стороны и братья Кривичи, Буцкий, Томич с другой, продолжали «стрелять» по кольцам. За 1.13 до конца матча «Днепр» вышел вперед 74:75.
10 секунд до конца матча, атака «Днепра», Р.Кривич, получив 5-й фол, покидает площадку, и днепропетровцы грамотно разыгрывают свою атаку – 77-79! За оставшиеся до конца матча 3 секунды сумчане ничего не успели сделать.
Итоговый результат – 77:79.Заслуженная победа «Днепра», баскетболисты которого, наверное, больше хотели заработать два очка.
 
Зверху