Что нужно менять???

Pasha584

Лисичка
Ющенко соплями умоется от своего рейтинга на выборах.
Вона - не знает какие еще налоги ввести, чтобы пенсии выплатить, скоро будем за инет и кино доплачивать.
Воно - дуб дубом, вообще не понимает о чем говорит, только под телесуфлер.
Водородная бомба на Верховну раду - изменит жизнь простых украинцев.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Не хваилюйтесь. Тільки пез паніки. Все буде добре. Земеля нас не кине. Всі голоса - Земелі!
 

Wodan

Всем клева!

Чего хочу я:
1. В кинотеатрах фильмы должны быть на русском
2. Чтобы почистили Чешку
3. Чтобы вокруг Чешки сделали красивый парк (без всяких аттракционов и прочего маркетинга)
Оптимальный вариант:
1. Должны быть русские и украинские кинотеатры. Должен быть ВЫБОР.
2. "-"
3. "-"
А в идеале - Русский кинотеатр на Чешке!:D

Нечего менять не надо, мы идем своим ЭВОЛЮЦИОННЫМ путем. Просто у нас бы 70 летний застой, вот поэтому и ломка.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Нечего менять не надо, мы идем своим ЭВОЛЮЦИОННЫМ путем. Просто у нас бы 70 летний застой, вот поэтому и ломка.
Молодец, Водан-братан! Правильно мыслишь. 70 лет был при коммуняках застой. Выросли українці с 29 до 52 млн человек, расплодились, понимаешь... Нонче - явный прогресс. Уже удалось подсократить 6 млн. Думаю, шо если и дальше удержим процесс ломки, то выйдем на прежние цифры в 29 млн. И продолжительность жизни мужиков также доведём до нормального показателя - 44 года.
Я уж не говорю о Космосе, массовом жилищном строительстве, 350 л молока на душу населения в год, об отсутствии безработицы. Сейчас мы успешно с помощью таких способных, умных людей, как ты, преодолеваем этот застой. Да здравствует Земеля и українська буржуазия! Долой коммуняк во власти!
Менять ничего не надо. Всё должно идти ЭВОЛЮЦИОННЫМ путём.
 

Rodinal

Забанен
Кому же ты тогда будешь продавать свои колготки ?
Кто покупать будет ? Ты, наверное, не с оборота живёшь, а с накрутки. На то ты и НАхрапов.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Ты, наверное, не с оборота живёшь, а с накрутки.
Нормальный барыга должен тонко регулировать источник своего навара за счёт комбинации параметров оборота, накрутки, эксплуатации наймитов - в зависимости от ряда факторов. И, конечно, нужно иногда пускать в ход авантюрность, азарт наживы, нахрапистость. Но всё это нужно соизмерять друг с другом. Иначе можно подзалететь и остаться без мёда, а только с хлебом да маслом. Понял?
 
Зверху