Что нужно менять???

Wodan

Всем клева!
Два момента.
1. Поясняю. Люди выжившие вопреки СССР - имелись ввиду голод, войны(не надо все однозначно на Гитлера спихивать - наши тоже готовились), депортации людей и народов, репрессии, преследование по классовому признаку.
2. Ваша, Нахрапов, теория о вымирании может работать, только при закрытых границах. НО в нашем мире вымирание украинцев чревато заполнением этих земель чернокожим и желтокожим населением. Так что пересматривайте свои теории с учетом глобализации.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Водан
1. Поясняю. Люди выжившие вопреки СССР - имелись ввиду голод, войны(не надо все однозначно на Гитлера спихивать - наши тоже готовились), депортации людей и народов, репрессии, преследование по классовому признаку.
Дорогой Водан, ты неожиданно для меня обнаружил крайнюю степень своей НЕСЕРЬЁЗНОСТИ как аналитика.
Весь твой первый пункт - полный БРЕД. Да ты просто ЖЕРТВА пропаганды! О, несчастный! Даже не буду комментировать это объяснение, бо считаю это ниже своего буржуйского достоинства. К сожалению, вылечить твою бедные мозги от глубокой деформации мне, признаюсь, наверное, не под силу. Для этого надо предложить тебе читать умных авторов, а не таких же "деформированных на голову". Но ты, конечно, с возмущением отвергнешь руку помощи, которую я тебе протягиваю, бо считаешь себя шибко грамотным.
Пойми, если ты считаешь, шо мы хотели опередить Гитлера с войной, шо идеология совка была ориентирована на уничтожение народа, то - полная хана тебе как интеллигенту! Ни один серьёзный человек не будет тратить время на дискуссию с тобой.
2. Ваша, Нахрапов, теория о вымирании может работать, только при закрытых границах. НО в нашем мире вымирание украинцев чревато заполнением этих земель чернокожим и желтокожим населением. Так что пересматривайте свои теории с учетом глобализации.
Логично. Впрочем, при таком развитии ситуации мой колготочный бизнес не пострадает не только качественно, но и количественно.
 

makksa

Member
Ми не бидло ми не козли (в чем я лично сомневаюсь)

вопрос о нашей культуре поведения и быта
почему то все больше и больше город превращается в мусорник,
неужели на каждого жителя нужен персональный мусорщик , который подбирал бы следом пустые бутылки, бумажки , бычки и т.д.?
такое отношение заложено в нашей (укр ) культуре -"моя хата скраю"
или это переделки американских /европейских колонизаторов?
 

Burdalak

Забанен
Re: Ми не бидло ми не козли (в чем я лично сомневаюсь)

такое отношение заложено в нашей (укр ) культуре -"моя хата скраю"
или это переделки американских /европейских колонизаторов?
И то и другое.Новый Президент и новый губернатор наверняка изменят ситуацию. Уже давно замечено: чем слабее власть - тем больше мусора на улицах городов и сёл.
Так, что Янукович и наш новый губернатор наведут порядок.
 
Re: Ми не бидло ми не козли (в чем я лично сомневаюсь)

И то и другое.Новый Президент и новый губернатор наверняка изменят ситуацию. Уже давно замечено: чем слабее власть - тем больше мусора на улицах городов и сёл.
Так, что Янукович и наш новый губернатор наведут порядок.
лично обещали!?
 

Freddi

New Member
Re: Ми не бидло ми не козли (в чем я лично сомневаюсь)

И то и другое.Новый Президент и новый губернатор наверняка изменят ситуацию. Уже давно замечено: чем слабее власть - тем больше мусора на улицах городов и сёл.
Так, что Янукович и наш новый губернатор наведут порядок.
Интересно послушать, в чем конкретно по Вашему мнению наведут порядок и что поменяют ( очень надеюсь в лучшую сторону) наши всенародно избранный и единолично назначенный?
Как разбанят, жду ответа:lol:
 
Зверху