Что нужно менять???

Алекс

New Member
Нечего менять не надо, мы идем своим ЭВОЛЮЦИОННЫМ путем. Просто у нас бы 70 летний застой, вот поэтому и ломка.

Ну конечно же, застой ёпт.
Да благодаря этому "застою" ты сейчас и живешь на этом свете. Благодаря нему наши властьимущие набивают свои безграничные карманы миллионами баков. Режут и прихватизируют всё, что было построено на костях в тот период. И как же не стыдно...

А что же дальше... Вспомним времена, когда одна Сумщина могла обеспечить с головой всю УкраинскуюССР сахаром, а теперь вынуждены закупать. ПОЗОР. дальше сложно... из "застоя" лишилось на благо общественности скудные крохи... и то это временно.
 

Patriot

New Member
Класно було б ввести реальну відповідальність людей за їх вчинки, а для законників(типу судді, мусора, прокуратура і тд) підвищену відповідальність. Наприклад - публічне шмагання за дрібні злочини. Щоб люди бачили, що якщо викидаєш сміття в парку - матимеш покарання.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Алекс
Вспомним времена, когда одна Сумщина могла обеспечить с головой всю УкраинскуюССР сахаром, а теперь вынуждены закупать. ПОЗОР. дальше сложно... из "застоя" лишилось на благо общественности скудные крохи... и то это временно.
Брехня! Коммуняцкая пропаганда! А про Голодомор и Репрессии забыл? Или снова захотел по этапу в Сибирь? Может, тебе ещё Ленина со Сталиным подать на блюдечке?
Я ж говорил, шо здесь на форуме всё больше скрытых коммуняк собирается. Учат нас, українців, видите ли, жить, понимаешь!
Пойми, шо при совке нас расплодилось до 52,2 млн. Нынче постепенно, с большим трудом, начинаем приходить в норму. Глядишь, лет этак через пятнадцать-двадцать выйдем на оптимальный уровень в 26 млн. Вот тогда и заживёт простой народ, бо всякого добра будет на рыло в два раза больше. Понял? Так шо голосуй за Віктора Андрійовича, и мы быстрым темпом будем строить новую, буржуйскую Украинскую республику.
 

Glucker

Здесь был статус
Если нас останется 26 млн то спрос на твои испортные женские колготки упадет в 2 раза по сравнению с тем спросом, котоірй біл бі при населении 52млн. Ты все понял?
 

Wodan

Всем клева!
Ну конечно же, застой ёпт.
Да благодаря этому "застою" ты сейчас и живешь на этом свете. Благодаря нему наши властьимущие набивают свои безграничные карманы миллионами баков. Режут и прихватизируют всё, что было построено на костях в тот период. И как же не стыдно...

А что же дальше... Вспомним времена, когда одна Сумщина могла обеспечить с головой всю УкраинскуюССР сахаром, а теперь вынуждены закупать. ПОЗОР. дальше сложно... из "застоя" лишилось на благо общественности скудные крохи... и то это временно.
Собственно к чему я веду. Мы живем не в застое, а в постоянно меняющемся мире. Застоем принято называть другую эпоху - оглянитесь немного назад. Но я не об этом. Так вот - мы и наше сознание постоянно меняется и приспосабливается к жизненным реалиям. Против чего то мы протестуем, а что-то приживается.

Даже вот такая маленькая мелочь - я в этом году не слышал питард после 23.00 - Российского Нового Года. Хотя 2 года тому - это было нормально. Прошлый НГ встречали на Косовщине - поэтому он не был показательным. В данном примере я просто привожу пример эволюционного пути.

Понятие "Что надо менять?" - это то, что кто-то хочет поменять. Но в итоге это как результирующая сила - больше хотят этой перемены - она имеет шанс случится.

ТО есть луди могут противостоять каким-то совершенно объективным обстоятельствам, но маршрутки так и катаются по 2 грн, а мы киваем на Полтаву. А почему? Потому что не было результирующей силы, которая помешала барыгам обирать людей.

Это пример конкретной вещи. НО помешать тому, чтобы не воровали или не было коррупции никто не в силах. Нужна точка приложения этой силы,а иначе усилия будут направлены в никуда.

Вот собственно то, что я хотел сказать. Г-н Нахрапов, конечно, приплел к моим словам кое-что из своих фантазий. Но общий смысл такой: эволюция - хорошо, революция - плохо. Хотя во многих головах, которым не хочется напрягаться бродит мысль "кто был никем, тот станет всем"...

P.S.: И, пожалуйста, не надо приплетать в мою жизнь СССР - были там люди, которые сейчас живут вопреки, а не благодаря ему. Тема эта, конечно, для политического раздела.
 

Wodan

Всем клева!
Если нас останется 26 млн то спрос на твои испортные женские колготки упадет в 2 раза по сравнению с тем спросом, котоірй біл бі при населении 52млн. Ты все понял?
Кстати, "о птичках" - не факт. Нахрапов может исходить из предпосылки, что оставшаяся часть может жить лучше и соответственно оборот может быть даже больше.

Хотя его мысли звучат кощунственно...
 

Glucker

Здесь был статус
При этом он осуждает Голодомор, но приветствует теперешнее вымирание нашей нации.
 

Glucker

Здесь был статус
Я тоже осуждаю.
А еще считаю что товарищ Нахрапов простой балабол и троль. Слишком он уж явно высказывает всевозможные бредовые мысли и очень часто попадается несоответствие в его высказываниях.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Водан
Г-н Нахрапов, конечно, приплел к моим словам кое-что из своих фантазий. Но общий смысл такой: эволюция - хорошо, революция - плохо.
Согласен. Нам, барыгам, конечно, не опасна эволюция. Бо всегда успеешь приспособиться к новым требования времени. А революция - это как лавина, как обвал. Весь твой бизнес может полететь вверх тормашками, если против нас организуются миллионы наймитов. Хотя при нынешней психологии масс вероятности такого поворота событий нет никакой. Согласись.
И, пожалуйста, не надо приплетать в мою жизнь СССР - были там люди, которые сейчас живут вопреки, а не благодаря ему.
Поясни смысл этого высказывания. Примеры.
Нахрапов может исходить из предпосылки, что оставшаяся часть может жить лучше и соответственно оборот может быть даже больше.
Верно.
Хотя его мысли звучат кощунственно...
?????? Не понял. Что же здесь кощунственного? Ты ведь сам только что нахваливал ЭВОЛЮЦИЮ. Вот сейчас мы и эволюционируем от цифры 52 к цифре 26. Эволюцируем медленно, постепенно, с растяжкой на три-четыре десятилетия, без народных волнений и потрясений, без воя в СМИ, без упоминания в Новогодних обращениях к народу. Чем же это плохо? Да просто замечательно! И колготки у меня через 20 лет пойдут, конечно по более дорогой цене. Так шо от депопуляции населения я действительно не пострадаю.
Глуцкер
При этом он осуждает Голодомор, но приветствует теперешнее вымирание нашей нации.
Неужели не понял мудрого Водана? Нонешнее вымирание - это ЭВОЛЮЦИЯ, а Голодомор - это РЕВОЛЮЦИЯ. Вот мы с ним и выступаем против Голодомора-Революции и за вымирание-Эволюцию.
А еще считаю что товарищ Нахрапов простой балабол и троль. Слишком он уж явно высказывает всевозможные бредовые мысли
Вновь повторяю, что это не мысли мои бредовые, а нынешнее общественное сознание полностью отучено от ОТКРОВЕННЫХ высказываний и в политике, и в жизни.
 
Останнє редагування:
Зверху