Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

pelix

New Member
Так скоро начнем обсуждать тему "Почему девушкам не интересны безграмотные парни"... )))
По теме.
Читал когда-то одну книжицу и там так интересно было написано, что, мол, если девушка хочет стать женой великого ученого - она должна не на дискотеку тянуть своего парня, а в библиотеку, если хочет стать женой знаменитого спортсмена - должна не в бар тянуть парня, а поддерживать его увлечение спортом, ну и т. д. Т. е. женщина сама может сделать своего мужчину обеспеченным и соответственно сама будет обеспечена. Но т. к. многие девушки заняты только своей внешностью, развлечениями... говоря короче, - своим эго, то и попадаются вам неудачники (как вы считаете). Задумайтесь хоть на минуту - для чего вам вообще нужен мужчина и нужен ли он вам вообще. Возможно, некоторым мужчина нужен лишь для удовлетворения их материальных потребностей, на которые не хватает денег - тогда welcome на панель))))
 
Останнє редагування:

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Это называется ленью, пора взрослеть...:cool:
Это называется жизнью, а взрослеть не хочется никогда.
Ч
итал когда-то одну книжицу и там так интересно было написано, что, мол, если девушка хочет стать женой великого ученого - она должна не на дискотеку тянуть своего парня, а в библиотеку, если хочет стать женой знаменитого спортсмена - должна не в бар тянуть парня, а поддерживать его увлечение спортом, ну и т. д
Так и есть, женщины манипулируют своими мужчинами, и при желании могут сделать из них "человека".Просто бывают неманипулируемые мужчины, или туповатые женщины, которые не могут этого делать,мама не научила.
 

Silence

Member
Так и есть, женщины манипулируют своими мужчинами, и при желании могут сделать из них "человека".Просто бывают неманипулируемые мужчины, или туповатые женщины, которые не могут этого делать,мама не научила.
Складывается такое впечатление, что мужчина представляет собой какое-то аморфное существо, которым манипулируют и при чём без манипуляций он так и будет продолжать оставаться всё той же неподвижной материей.. Мне кажется, что любой мужчина имеет в себе стремление развиваться как духовно, так и материально, если он конечно же хочет называться "мужчиной" (а не "мужиком", "пациком" и т.д.).
Термин "манипуляция" здесь некорректен.. Женщина должна быть опорой и поддержкой, но никак не движущей силой. Разве что силой, ради которой хочется двигаться.
Может это немного наивная точка зрения, но мне хочется верить, что в большинстве случаев так и должно быть. имхо


Самая_нежная сказав(ла):
Да при чем здесь содержать? Просто хочется чтобы мужчина если и не добился чего-то определенного, то хотя бы стремился к этому, что-то делал, а не сидел и гундел на диване как его жизнь поломала, что работы нигде нет, чтобы его бедного жалели и в кафе девушки водили...
И естественно я не стала бы встречаться с парнем, который бездельничает... Мне всего 19 лет и я работаю, почему он не должен?! Я могу платить за себя сама и для этого мне никто не нужен, но мне например приятны эти "конфетно-букетные" периоды... А вот просить девушку оплатить счёт за обоих, молодые люди, должно быть стыдно.
Вы с Антохой говорите не об одном и том же. Он имеет в виду тот случай, когда девушка не работает. А Вы с точность до наоборот.
По Вашему сообщению отвечу, что каждый горазд требовать то, чего он заслуживает. И если Вы в свои 19 лет добились значительных успехов, то вполне заслуживаете не менее перспективного и успешного мужчину.

:)
 

AngelicEyes

VANDAL
Мне всего 19 лет и я работаю, почему он не должен?! Я могу платить за себя сама и для этого мне никто не нужен, но мне например приятны эти "конфетно-букетные" периоды... А вот просить девушку оплатить счёт за обоих, молодые люди, должно быть стыдно.
Ну парень может еще учится в Университете до 22 лет и не иметь возможности работать :)
И реально не стыдно просить девушку заплатить за обеих, я например очень очень ценю если девушка зделает что нибуть для меня, я тогда очень хорошо к ней отношусь
 

AngelicEyes

VANDAL
Так скоро начнем обсуждать тему "Почему девушкам не интересны безграмотные парни"... )))
По теме.
Читал когда-то одну книжицу и там так интересно было написано, что, мол, если девушка хочет стать женой великого ученого - она должна не на дискотеку тянуть своего парня, а в библиотеку, если хочет стать женой знаменитого спортсмена - должна не в бар тянуть парня, а поддерживать его увлечение спортом, ну и т. д. Т. е. женщина сама может сделать своего мужчину обеспеченным и соответственно сама будет обеспечена. Но т. к. многие девушки заняты только своей внешностью, развлечениями... говоря короче, - своим эго, то и попадаются вам неудачники (как вы считаете). Задумайтесь хоть на минуту - для чего вам вообще нужен мужчина и нужен ли он вам вообще. Возможно, некоторым мужчина нужен лишь для удовлетворения их материальных потребностей, на которые не хватает денег - тогда welcome на панель))))
Абсолютно верно. Очень многое зависит от спутника жизни, если девушка\парень будет поддерживать, помагать, стремиться к чему то пускай щас там нет у вас много денег или там чего то, что вы хотите, но это обязательно будет, а если девушке\пареню ничего не нужно, никакакой поддержки, то пускай у вас щас все супер, но нифига не будет потом, все про**?:?те =))
Ну вы уловили ход моих мыслей, я просто только встал, кушать хочу и все такое ггг)))
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
почему-то создается впечатление, что автор темы переносит личные проблемы в плоскость общественных, и данная тема - не попытка узнать ответ на свой вопрос, а просто повод пожаловаться и высказаться о своем наболевшем.
 

yasilda

Member
Проблема собственно в чём. Девушки в большей степени живут на халяву весят на плечах у парней. Ладно пусть весят так они уже и по дому не хотят не чего делать маникюр и все дела:beautiful:.
Ну що Ви, шановний, такий наївний? Дєвушкі працювати не хочуть? А манікюр!! Ви ж забуваєте про манікюр і "все дела" :beautiful: Це ж робота і ще яка робота!! І Ви навіть собі не уявляєте, скільки вона часу займає. Це справжнє мистецтво маркетингової справи. Ціль його - надати товару (тобто собі коханій) такого виду, щоби якомога довше на нього попит зберігався. І попит не серед аби кого, а серед "справжніх мужиків"!
Таких як, наприклад, Феофан: "Если девушка может позволить себе целыми днями шопиться, заниматься собой, быть ухоженной и красивой, то сразу видно что рядом с ней - настоящий мужик." Якщо ж віднайдється на горизонті "справжніший", то до нього можна перебігти (не дарма ж я собі так довго нігті полірувала?!). Якщо з часом товар прийме "обвєтшалий" вигляд, то нічого не вдієш - доведеться "справжньому" борщі варити (може ж хоч за них тоді щось перепаде, бо основний прибуток тепер вже буде отримувати інша, товарніша).
Ось тільки феофани про головне забувають - леді, пані (якщо вони, справді, такі) мужиків біля себе лише в одному вигляді терпіти можуть - в кріпосному (мужик і баба, за визначенням своїм, кріпосні). А у супутники життя леді (пані) обирають собі РІВНИХ. Таких, з яким ПОРІВНУ радість і горе ділити можна. Який, зможе (у випадку чого) нести її хрест. Хрест якого (у випадку чого) справжня леді (пані) завжди, зціпивши зуби і не скиглячи, зможе підхопити, а не пиляти при кожній невдачі на роботі.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Ну що Ви, шановний, такий наївний? Дєвушкі працювати не хочуть? А манікюр!! Ви ж забуваєте про манікюр і "все дела" :beautiful: Це ж робота і ще яка робота!! І Ви навіть собі не уявляєте, скільки вона часу займає. Це справжнє мистецтво маркетингової справи. Ціль його - надати товару (тобто собі коханій) такого виду, щоби якомога довше на нього попит зберігався. І попит не серед аби кого, а серед "справжніх мужиків"!...
да как вам только не стыдно? что вы уж всех девушек под одну гребенку! есть доля как женщин, так и мужчин, которые ленивы и которые ждут, когда за них что-то сделают (в том числе и заплатят). Мужчины, вы слишком самоуверенны, расписываете тут какие вы трудоголики, а сами небось на диване днями пролеживаете перед теликом и ждете когда женщина все за вас сделает. женщины в наше время куда более умнее и целеустремленней, стараются заработать не только на себя, но и на семью (я не имею ввиду фиф-блондинок, которые ищут богатого спонсора - именно об этих вы и расписываете здесь всю тему).Здесь явно жлобством попахивает и вашей личной не состоятельностью, а женщин обвинять - это оптимальных выход, главное что это вас оправдывает, а что, нормально...:?
 

SuBzVeRb

Member
...Це справжнє мистецтво маркетингової справи. Ціль його - надати товару (тобто собі коханій) такого виду, щоби якомога довше на нього попит зберігався. І попит не серед аби кого, а серед "справжніх мужиків"!...
ціна залежить від курса долара ?
 
Зверху