Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Paradoxic

Member
. женщины в наше время куда более умнее и целеустремленней, стараются заработать не только на себя, но и на семью
Следующий коммент

Здесь явно жлобством попахивает и вашей личной не состоятельностью, а женщин обвинять - это оптимальных выход, главное что это вас оправдывает, а что, нормально...:?
Уважаемая, если вы не заметили, то только что вы сказали тоже-самое, только со стороны женщины. Притом уместили это в один комментарий. Браво. Еще одно доказательство того, что мужчина и женщина - одна сатана :)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Следующий коммент
Уважаемая, если вы не заметили, то только что вы сказали тоже-самое, только со стороны женщины. Притом уместили это в один комментарий. Браво. Еще одно доказательство того, что мужчина и женщина - одна сатана :)
когда дело касается семьи, мужчина в большинстве случаев получает большую з/п чем женщина, и если это "нормальная" семья, то деньги ложатся в общий фонд, и никто не говорит "это мое, а это мое". в данном случае, я имела ввиду, что если мужчина не в состоянии обеспечить семью, то женщина ищет все возможные пути, чтобы дети не остались голодные. Я не считаю чем-то зазорным заплатить за своего парня, но именно парня, а не первого встречного, все должно быть в меру, для первых свиданий оптимально когда каждый платит сам за себя.
 

SuBzVeRb

Member
2yasilda

також мене цікавить, що ви робите якщо товар не виходить реалізувати за даною ціною ?
 

yasilda

Member
да как вам только не стыдно? что вы уж всех девушек под одну гребенку! есть доля как женщин, так и мужчин, которые ленивы и которые ждут, когда за них что-то сделают (в том числе и заплатят). Мужчины, вы слишком самоуверенны,
Лакосте, я жінка.
 

pelix

New Member
Я ж кажу, борщі варю в довєсок. Така собі акція "Купіть дєвушку - отримаєте борщ безкоштовно. Пожизнєнно."
На кой такой борщ, если на него еще зарабатывать надо и повара содержать, когда в любой столовой тот борщ можно покушать.
 

pelix

New Member
когда дело касается семьи, мужчина в большинстве случаев получает большую з/п чем женщина, и если это "нормальная" семья, то деньги ложатся в общий фонд, и никто не говорит "это мое, а это мое". в данном случае, я имела ввиду, что если мужчина не в состоянии обеспечить семью, то женщина ищет все возможные пути, чтобы дети не остались голодные. Я не считаю чем-то зазорным заплатить за своего парня, но именно парня, а не первого встречного, все должно быть в меру, для первых свиданий оптимально когда каждый платит сам за себя.
Парни как-раз тоже самое пишут(ем): за девушку заплатить не жалко (причем это не в смысле "содержать"), но не за первую встречную. Так что вышенаписанное опять подтверждается - ты пишешь тоже самое, что и мы, только с другой колокольни!
 

pelix

New Member
Paradoxic, мужчина и женщина - не одна сатана, а совершенно разные существа))
 

yasilda

Member
На кой такой борщ, если на него еще зарабатывать надо и повара содержать, когда в любой столовой тот борщ можно покушать.
Так в темі ж уже не один раз пояснювалось: "Якщо справжній мужик, то заробить, якщо ні - хай їсть столовський борщ (з кістками одними)". А то халявки їм захотілось. Хіба не знаєте, що такої в природі не існує? І в акціях рекламних її теж не буває. То вам, просто, дуже спритно мізки запудрили.
 
Зверху