Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

_Natalo4ka_

New Member
Народ, а если девушка вам не подходит, или как вы говорите "а потом узнает что эта девушка встречается еще с кем то или спит с другим", зачем тогда же на первом свидании тратить на нее кучу денег! вас об этом не хто не просит! можно просто девушку пригласить прогуляться, не обезательно тащить её в кафе (рестораны, клубы), или прогуляться перед походом в кафе и узнать как она относиться к таким вопросам!!
например у меня куча таких знакомых которые живут только за счет парня!! не спорю, на таких жалко деньги тратить!!
лично я не когда без денег на свидания не хожу, мало ли что может быть!
 

pelix

New Member
в том то и дело, что такие ушлые пытаются сразу же тянуть в кафе)) а если предложить ей "прогуляться" - она поймет, что ты не лох и отвалит))
 

AngelicEyes

VANDAL
Можна просто сказать типа: знаешь в прошлый раз когда девушка заплатила за меня она делала мне миньет 8 часов после этого, я чуть не умер. По этому сегодня платишь ты :)))
 

pelix

New Member
Можна просто сказать типа: знаешь в прошлый раз когда девушка заплатила за меня она делала мне миньет 8 часов после этого, я чуть не умер. По этому сегодня платишь ты :)))
Не, ну если цель - найти классную миньетчицу, которая безумно любит это дело, на ночь - тогда ты безусловно прав))))))
 

_Natalo4ka_

New Member
в том то и дело, что такие ушлые пытаются сразу же тянуть в кафе)) а если предложить ей "прогуляться" - она поймет, что ты не лох и отвалит))

ну вот пусть сразу и валит!! не стоит на этом зацикливаться! а нормальная девушка (если такие тут еще кого то интересуют), не против будет прогуляться (нагулять себе аппетит) и заплатить на попалам!!:)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Народ, а если девушка вам не подходит, или как вы говорите "а потом узнает что эта девушка встречается еще с кем то или спит с другим", зачем тогда же на первом свидании тратить на нее кучу денег! вас об этом не хто не просит! можно просто девушку пригласить прогуляться, не обезательно тащить её в кафе (рестораны, клубы), или прогуляться перед походом в кафе и узнать как она относиться к таким вопросам!!
например у меня куча таких знакомых которые живут только за счет парня!! не спорю, на таких жалко деньги тратить!!
лично я не когда без денег на свидания не хожу, мало ли что может быть!
умничка. ну таких девушек мало. да есть такие как уже говорили что если узнает что халявы небудет то сразу свалят. вот была ситуацыя иду гуляю по городу какой то праздник уже не помню какой. встречаю девушки видел ее там парураз в компашке но толком незнал. завязуется разговор как дела что делаеш итд. в етоге я ей говорю давай снами прогуляемся пообщаемся пивка попьем а она ну еслиб в баре посидеть я непротив а по улице ходить не хочю. ну и пошла на..... подумал я и сказал ей пока.

если в плане секса то да на таких не жалко деняг. я потдержую с такими отношение если в друг движ скучно звоню им девченки унас хата поляна итд они пуляй приедут выпьют закусят потанцуют похихикают проведут хорошо время а потом дают ноч любви. в етоге я за свои деньги получаю то что мне нужно. ето уже на развод. ну а есле в кормане пусто просто прогулятся они даже и неподумают.
 

_Natalo4ka_

New Member
вы для начала решите для себя каких девушек вы хотите отучить от халявы!! тех, которым вы "платите за удовольствие", или которых сразу не заманеш в постель, а просто так угостить жалко!! все сводиться к тому что вы сами решаете платить вам или нет! чего в дальнейшем ожидать от девушки!! один пишет что если она даст, то можно и заплатить за нее, а другой что если она спит со всеми подряд (что почти тоже что и спит только с вами), то на такую жалко денег!! вы бы в себе разобрались, и решили для себя за что вы согласны заплатить! а в нашем мире платить нужно за все!!
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
скажу кратко парни нехотят чтоб их использовали. тойсть поела выпила а потом ой милый мне домой пора и так раз 10. а дальше она изчезает.
 

_Natalo4ka_

New Member
"если в плане секса то да на таких не жалко деняг. я потдержую с такими отношение если в друг движ скучно звоню им девченки унас хата поляна итд они пуляй приедут выпьют закусят потанцуют похихикают проведут хорошо время а потом дают ноч любви. в етоге я за свои деньги получаю то что мне нужно. ето уже на развод. ну а есле в кормане пусто просто прогулятся они даже и неподумают."

а это не считаеться использыванием??
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
нет ето взаимовыгода они знают чем все закончится. мы сними уже давно знакомы.
да и воремя секса яб несказал что ей плохо.
 
Зверху