ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

RED_FAN

Smilek
Ответ: ЕВРО 2008

Александр Шовковский (вратарь сборной Украины): "Честно говоря, кого не хотел видеть в числе наших соперников, так это итальянцев. Но для нас в последнее время, по-моему, чем хуже жребий - тем лучше".
Руслан Ротань (полузащитник сборной Украины): "Не могу сказать, что мечтал получить в соперники Францию с Италией, но что поделаешь - жребий рассудил именно так. Да и Шотландия, Грузия, Литва - тоже, доложу я вам, далеко не подарок. Неожиданности может таить каждая встреча. Группа смерти? По-моему, наша вполне подходит под это определение. Что ж, тем интереснее..."
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: ЕВРО 2008

RED_FAN сказав(ла):
Это ты на счет Грузии? Мне кажется они выше Шотландии будут, не говоря уже о Ита, Фра, Укр. Просто у грузин техника даже лучше чем у украинцев, состав - одна Европа, и новый тренер (бывший Байера) дисциплину немецкую внесет. Так что выиграть у грузин будет ОЧЕНЬ трудно.
А мне кажется, что Шотландия будет выше, чем Грузия!!!!
 

VIRUSS

он
Ответ: ЕВРО 2008

Групка проходимая если играть так как ребята играли на етих отборах. Удивило, что Украина попала не с первого или второго "кошика", а с третьего. (
И главное, что в наших пацанов уже немного уверености есть, тем более на ЧМ еще опыта подберут.
Так что если постараться ...
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ЕВРО 2008

VIRUSS сказав(ла):
Удивило, что Украина попала не с первого или второго "кошика", а с третьего ...
Корзины формируются по результатам двох последних отборочных циклов. Я думаю все помнят как Буряк завалил Евро2004, так что нормально. На отбор ЧМ2006 вообще в 4 корзине были...и вышли :p
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: ЕВРО 2008

а 1команда выходит на прямую, а 2-я попадает на Плей-оф?
 

VIRUSS

он
Ответ: ЕВРО 2008

DIMETRIO сказав(ла):
а 1команда выходит на прямую, а 2-я попадает на Плей-оф?
конечно..
но второе место может обещать прямое попадание на ЧЕ, если команда наберет большее количество очек среди третих мест, если я не ошибаюсь..
 
Статус
Закрита.
Зверху