ЕВРО 2008

Статус
Закрита.
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: ЕВРО 2008

Группа конешно у нас сложнейшая, но если мы будим играть четко и слажано как в прошлом цикле, то я надеюсь, что мы хотя бы в плей-оф сможем пробиться!!!!!!!!
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: ЕВРО 2008

RED_FAN сказав(ла):
Интересно, согласятся ли теперь на матч 1 июня с Италией? Наверное нет, а жаль, хороший спаринг перед ЧМ
та да!!!!!! а этот матч нам пойдет в двойне на пользу, как перед ЧМ так и как перед отборочным матчем!
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: ЕВРО 2008

Firefly сказав(ла):
Ну не будем спешить с выводами насчет 3-го места! При отборе на ЧМ на Украину тоже никто не ставил, а прошли. Я думаю за второе место можно побороться,т.к. французы и не такие уж сильные сейчас, как были раньше. Вспомнить хотя бы количество матчей завершенных в ничью, при отборе на ЧМ, в группе которая была реально слабее той, в которой была Украина. Так что Украина вперед! :bud:

P.S. Но рано еще думать про Евро, тут ЧМ на носу ;)
В принципе согласен!!!!!Надежда умирает последней!!!! Французов реально можно обыгрывать, а вот с итальянцами и шотландцами будет тяжеловато!
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ЕВРО 2008

Фареры - без слов

Грузия - плохо, тяжко мы с ними играем

Литва - по зубам по любому

Шотландия - силовая команда без особых извилин )), нам такие лучше всего подходят, потому как извилин тоже мало у наших

Италия - жуть!, хуже всего мы играем против итальянцев, ну не могут наши придумать что с ними делать

Франция - она уже не та, звездный их час минул, что было доказано в прошлом отборе, Зидана нет, много кого нет, будем бить!


вывод, результат будет такой

1 Италия

2 Украина

3 Грузия

4 Франция

5 Шотлан

6 Литва
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: ЕВРО 2008

если мы хотя бы будем брать по три очка у Фарер,Грузии,Литвы=18 очей+у Шотандцев полюбе должный выграть!!!!!! очей 25 я думаю под силу набрать!!!!!Но самое главное хотя бы выигрывать у Фарер, Грузии и Литвы!
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: ЕВРО 2008

DIMETRIO сказав(ла):
если мы хотя бы будем брать по три очка у Фарер,Грузии,Литвы=18 очей+у Шотандцев полюбе должный выграть!!!!!! очей 25 я думаю под силу набрать!!!!!Но самое главное хотя бы выигрывать у Фарер, Грузии и Литвы!
всё то это хорошо но и Италия с Францией тоже будут брать минимум 18 очей с этими командами((((
 

Adr1AN

My Love ∞
Ответ: ЕВРО 2008

Ну я так считаю:
1.Фарерские о-ва - Дома мы выиграем без проблем, а вот на выезде хоть и победим но тяжело...
2.Грузия - Дома победа, на выезде врядле получим победу, наверно все таки ничья...
3.Литва - Победы что дома, что на выезде....
4.Шотландия, дома возможна победа, а вот на выезде с такой силовой командой как Шотландия будет тяжело добиться победы, вероятней всего так как и и с Грузией...
5.Италия- НУ это явный фаворит группы, думаю нам будет под силам выиграть 1 матч, или же и дома и в Италии по 1 очку взять...
6.Франция - В данный момент в сборной происходит смен поколений, думаю к Евро 2008 многие опытные игроки завершать выступления за Сборную, а молодежь ще не успеет набраться опыта, вероятна дома победа, а во Франции ничья...


Ну это только мое мнение и предположения...
 

RoMkA

Все буде добре
Ответ: ЕВРО 2008

Вполне проходимая группа, если конечно постараться! И Францию, мне кажется, порвем! По крайней мере я на это надеюс!!!
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: ЕВРО 2008

у нас великолапная команда и Блохин!!!!!!ПРОРВЕМСЯ!!!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху