ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

RED_FAN

Smilek
Ответ: ЕВРО 2008

DIMETRIO сказав(ла):
у нас великолапная команда и Блохин!!!!!!ПРОРВЕМСЯ!!!!!
Согласен, но мне кажется, что Блохин после ЧМ уйдет, не зависимо от результата...
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ЕВРО 2008

Трудно сейчас думать о отборе ЧЕ2008, все равно мысли только о ЧМ2006. Как я хочу уже июнь, быстрей бы. Короче выиграем ЧМ, а там будем думать о ЧЕ
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: ЕВРО 2008

RED_FAN сказав(ла):
Трудно сейчас думать о отборе ЧЕ2008, все равно мысли только о ЧМ2006. Как я хочу уже июнь, быстрей бы. Короче выиграем ЧМ, а там будем думать о ЧЕ
та мне тоже хочется, особенно победы!!!!!!! Главно, чтобы наши все игроки не травмировалися и были в хорошой форме!!!
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: ЕВРО 2008

Толькошто по Интеру выступал Суркис, он сказал, что Блохин останется главным тренером после ЧМ! Также Суркис сказал,что для выхода на ЧЕ 2008 года нам должно хватить 24 очка
 

melya

FBI
Ответ: ЕВРО 2008

ИТАЛИЯ и ФРАНЦИЯ - для нашей команды не лучшый вариант, но для меня (и не только) это возможность посмотреть на классные команды вживую!!! Полюбе поеду посимотреть на матчи Украины с Французами и Итальянцами, если они будут проходить в Киеве или где-то поблизости!!! Я был на матчах Украины с Греками, Испанцами и Данией - незабываемые моменты моей жизни (особенно матч с Испанцами). Так что я думаю в этом есть и плюсы (хоть и небольшие).
 

Slavutich

бывалый
Ответ: ЕВРО 2008

RED_FAN сказав(ла):
Фареры - без слов

Грузия - плохо, тяжко мы с ними играем

Литва - по зубам по любому

Шотландия - силовая команда без особых извилин )), нам такие лучше всего подходят, потому как извилин тоже мало у наших

Италия - жуть!, хуже всего мы играем против итальянцев, ну не могут наши придумать что с ними делать

Франция - она уже не та, звездный их час минул, что было доказано в прошлом отборе, Зидана нет, много кого нет, будем бить!


вывод, результат будет такой

1 Италия

2 Украина

3 Грузия

4 Франция

5 Шотлан

6 Литва
эээ...куда Шотландию засунул.Не там она будит.не там...
 

Slavutich

бывалый
Ответ: ЕВРО 2008

Да.Если Украина будит играть так как в этом отборе то второе место нам по силам
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ЕВРО 2008

Slavutich сказав(ла):
эээ...куда Шотландию засунул.Не там она будит.не там...
Это ты на счет Грузии? Мне кажется они выше Шотландии будут, не говоря уже о Ита, Фра, Укр. Просто у грузин техника даже лучше чем у украинцев, состав - одна Европа, и новый тренер (бывший Байера) дисциплину немецкую внесет. Так что выиграть у грузин будет ОЧЕНЬ трудно.
 
Статус
Закрита.
Зверху