Помогите определится с интернетом...

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
у мну вчера было зафиксировано 16Гбит/сек. :cool: и медленно скотилось до 10Кбит/сек :-(
У другана на доступном безлимите (макс скорость 153кбит/сек) закачка иногда показывает 8Мбит/сек хотя реально держит около 30кбит/сек.
У Интертелекома не может быть скорость передачи данных более 3,1 Мбит/с.
Выбрал для себя СДМА - ИнтерТелеком. Скорость до 1 Мб.Плохо правда что анлимов нету.А село - Терешковка.
 
Дублирую вопрос ещё и в этой ветке, если не в тему то пордоньте и переносите куды нужно.

Люди, мне нужно на месяц подключится к и-нету, не знаю как это зовётся прально, я назову портативно с помощью чипа как в телефоне.
У меня имеется эта радость в моём "Sony" vaio , но мне роулинг будет бешеных денег стоить, а интернет нужен, желательно быстрый и безлимитный.
Как решать, куда обращаться, что будет стоить ?
Спасибо.
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
если в городе, то в укртелеком,... 60 грн в месяц - безлимитка (256 кб) 120 грн - без ограничений по скорости.....
 

vadimv

Well-Known Member
Всем привет!

Возник такой вопрос: нужен беспроводной интернет в конце Роменской возле Педа и в садовом массиве там же (ну и вообще по городу).

Что посоветуете, PeopleNet или Интертелеком?

Чето с выбором модемов у последнего совсем хреново. Может кто знает, где есть больший выбор модемов с подключением к одному из этих операторов.

Модем желательно небольшого размера, USB, будет ставиться в нетбук Samsung c Windows XP.

Заранее спасибо!

ЗЫ: б/у-шные модемы попрошу не предлагать
ЗЫЫ: Укуртелефон тоже, у меня на него аллергия.
 

Dessert

Active Member
Всем привет!

Возник такой вопрос: нужен беспроводной интернет в конце Роменской возле Педа и в садовом массиве там же (ну и вообще по городу).

Что посоветуете, PeopleNet или Интертелеком?

Чето с выбором модемов у последнего совсем хреново. Может кто знает, где есть больший выбор модемов с подключением к одному из этих операторов.

Модем желательно небольшого размера, USB, будет ставиться в нетбук Samsung c Windows XP.

Заранее спасибо!

ЗЫ: б/у-шные модемы попрошу не предлагать
ЗЫЫ: Укуртелефон тоже, у меня на него аллергия.
пипл нет мона на месяц взять в аренду модем, посмотреть как там оно будет ловить
 
Зверху