Был ли человек на Луне???

Misterios

Обретающий силу
Ответ: Был ли человек на Луне???

Можно. Советую почитать Большую советскую енциклопедию( год выпуска 1981),там все подробно и точно написано. Если такая книга отсутствует - пиши. Выложу тебе ссылочку.
 

Henry

Member
Ответ: Был ли человек на Луне???

Был ли человек на Луне???
Мне лично пофиг, если и небыл, то в скором времени полетит! Я так понял, что половина тут обсуждающих данную тему, боятся за технологический прогресс. Я считаю разницы нет, 20-50-100 лет ничего не решат, ведь у нас еще куча времени:)
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Был ли человек на Луне???

Время- деньги, поэтому космос нужно осваивать как можно быстрее.
А на Луне люди и так были)
 

dron_01

New Member
Ответ: Был ли человек на Луне???

Misterios сказав(ла):
Можно. Советую почитать Большую советскую енциклопедию( год выпуска 1981),там все подробно и точно написано. Если такая книга отсутствует - пиши. Выложу тебе ссылочку.
Выложи
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Был ли человек на Луне???

кто еще умеет логически мыслить тот поймёт шо кино "Луна" правдивое!

ed2k://|file|Luna%20%20%20%20%20%20%20KINO.zip|375807420|CFCDF5E31364F82A3F2B2D74174EF385|h=XKJG7JRQLT27JLQZFTAZ7HKGRWXMDIIW|/
 

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

Grosso сказав(ла):
Время- деньги, поэтому космос нужно осваивать как можно быстрее.
А на Луне люди и так были)
были во сне....в 1969 америкосов на луне небыло!!!! Лохотрон столетия...
 

cem

gott mit uns
Ответ: Был ли человек на Луне???

Haup сказав(ла):
были во сне....в 1969 америкосов на луне небыло!!!! Лохотрон столетия...
поддержую.Есть много противоречий на єту тему например о тени как астронавты входили в тень и оставались видемые как должны стать невидимые. И много других доказательств.
 

setty

Граф
Ответ: Был ли человек на Луне???

ознакомился ли ты с официальными коментариями насса по поводу этих доводов критиков прежде чем высказать эту мысль? опятже повторюсь они не поленились дать ответ ковсем аргументам критиков, в том числе тени, развиваюшийся флаг звёзды и остальное...
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Был ли человек на Луне???

на соларе выложили прикол:

Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу:
- Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества.
И добавил вполголоса:
- Удачи, господин Горский.
По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может.
Вопрос стал традиционным, как и ответ.
Внезапно, через 10 лет после полета, получил на пресс-конференции стандартный вопрос:
- А кто же все-таки такой г-н Горский?
Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе.
Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:
- Оральный секс?! Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, ко гда соседский мальчишка прогуляется по Луне!
 

Haup

козаченько
Ответ: Был ли человек на Луне???

setty сказав(ла):
ознакомился ли ты с официальными коментариями насса по поводу этих доводов критиков прежде чем высказать эту мысль? опятже повторюсь они не поленились дать ответ ковсем аргументам критиков, в том числе тени, развиваюшийся флаг звёзды и остальное...
Какие звезды? Их там нет, что странно...
Флаг, шо высушеный на морозе-каменный....
а как они ходят? замедленная перемотка в два раза.....хаааа
и люди, которые были замешаны в этой афере и попытались раскрыть обществу глаза были убиты!!!!
Я не верю, что они летали..тада калькуляторы были с пятиэтажный дом)))

З.Ы. тока че не кипешнул Советский Союз-это хЗ.
 
Зверху