Как бросить курить???

Modd

Очень Важная персона
Да нихрена подобного, 5 дней каждое утро с собакой на велосипеде, турник и т.д., после этого курить хочеться ещё больше.
Тогда или просто силой воли или самовнушением. Просто скажи себе я не курю и всё если не брошу перестану быть мужиком, сделай усилие.
 

no0se

Al-Qaeda
после того начал ходить в тренажорку не курю уже 3й месяц
 

jjonghyo

Active Member
В одной газете недавно появилось такое объявление: "Хочу бросить курить, поэтому ищу работу на складе бензина или взрывчатки"
 

Mak$

.........................
Еслы ты курил раньше, то сам прекрасно знаешь, что переход на более легкие сигареты не поможет, их куришь в 2 раза больше.
на данным момент у меня уходит пачка в день.
3 дня как перешел с ультра легкого (4; 0.4) на One (1;0.1). Курить стал есче меньше. Раньше пачка уходила стабильно, сейчас сигарет 7 остается. Года 2 назад перешел сразу с обычных (12;1,2) на ультра легкие. Поначалу курил больше, но потом всеравно все свелось к пачке.
Так что поначалу может и больше сигарет будеш выкуривать но через пару дней количество выкуриваемых сигарет вернется на прежний уровень.
 

AnimashKA

Чочо Упячко
Да нихрена подобного, 5 дней каждое утро с собакой на велосипеде, турник и т.д., после этого курить хочеться ещё больше.
вот вот таже история,и после этого еше больше хочится курить и тянешся к сигорете :mrgreen:
 
Зверху