Как бросить курить???

AnimashKA

Чочо Упячко
и что после этого не курят,что то я этому не доверяю,лучше взять и бросить самому переубидить себя и набратся много терпения
 

Vlad_S

Скептик
На Харьковской лечат иглоукалыванием!
Не совсем иглоукалыванием, но лечат :)
Чтобы бросить курить, имхо, нужно:
- принять решение - это наверное самое важное;
- пойти в медицинский центр, в котором снимают никотиновую ломку, и записаться на прием - желательно на утро, т.к. перед приемом требуется не курить 12 часов. Как называется и точный адрес не помню, но находится он строго на углу Харьковской и Лушпы со стороны центра в первом этаже жилого дома;
- не курить больше.
Сам я бросил курить именно таким способом два года назад. До этого курил 28 лет, последние три года по 2-3 пачки в день...
 

Modd

Очень Важная персона
Найти альтернативу Курению спорт например когда начнешь заниматся желание курить само отпадёт..и пить тоже не будет хотется.
 
никаких "постепенно".... определенно резко, если есть желание, а если его нет, то есть ли смысл браться!?
 

Modd

Очень Важная персона
никаких "постепенно".... определенно резко, если есть желание, а если его нет, то есть ли смысл браться!?
Вообщето бросать резко вредно....начнёт страдать нервная система и много резких изменений в химических реакциях организма.
 

LevAris

Well-Known Member
Тоже бросал через иглоукалывание в Билоне (сразу за рестораном Гламур на перекрестке Харьковской и Лушпы, телефоны есть на сайте Вашего Шанса в разделе объявлений). 4,5 месяца - полет нормальный. До этого курил примерно пачку в день стабильно.
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Я тоже мечтаю брочить курить,это очень дурная привычка
Я слышал что в какомто поселке за 200грн бабушка шепчит на ушко и ты больше не куриш говорят это правда что тебя аж отварачивает тока он запаха табака!!
З.ы... но как,пить кофе без сигоретки,пиво без сигорет,с утра пойти на болкон посмотреть что там за погодка тоже сигоретку нада взять!!!_))))
Черт как же я тебя понимаю)) Этот как с женщиной расстаться)

П.С. А как вот обьяснить такое.. Курю 4 года но.. бывает заболею, сижу дома неделю, не курю, живой. Только в магазин - покупаю и курю.. И хоть стреляйся, желание какое то не физическое а моральное...

Блин пойду покурю..
 

Modd

Очень Важная персона
Черт как же я тебя понимаю)) Этот как с женщиной расстаться)

П.С. А как вот обьяснить такое.. Курю 4 года но.. бывает заболею, сижу дома неделю, не курю, живой. Только в магазин - покупаю и курю.. И хоть стреляйся, желание какое то не физическое а моральное...

Блин пойду покурю..
Это действительно моральная зависимость образ жизни так сказать....Нужна только альтернатива вроде спорта или здорового образа жизни. Когда у тебя начнётся зависимость от нового образа жизни тогда тебя не будет тянуть на разную гадость.
 

LevAris

Well-Known Member
Черт как же я тебя понимаю)) Этот как с женщиной расстаться)

П.С. А как вот обьяснить такое.. Курю 4 года но.. бывает заболею, сижу дома неделю, не курю, живой. Только в магазин - покупаю и курю.. И хоть стреляйся, желание какое то не физическое а моральное...

Блин пойду покурю..
Скажу честно, после 4,5 месяцев некурения все равно иногда хочется. Не закуриваю, потому как какой тогда смысл был все это затеивать, терпеть и так далее. Знаю многих людей, кто раньше курил, а щас курит исключительно по сигаретке-паре сигарет под рюмочку в компании, но в целом в другое время не курит. Завидую таким. Сам по предыдущим своим бросаниям подозреваю, что сорвусь, закурив одну, потому и не пробую.
 

madwolfa

USA, Midwest
Вообщето бросать резко вредно....начнёт страдать нервная система и много резких изменений в химических реакциях организма.
Фигня это всё... я как бросил в один день 3 года назад - так с тех пор и не курю... Просто надо сразу занять себя чем-то активным.. велоспортом, например. Кстати, в следствие чего, практически вся компания сменилась на некурящую.... постепенно. Это тоже имеет большое значение.
 
Зверху