AVON

Ответ: AVON

Мурка сказав(ла):
Ну причём сразу косметологи, если люди использовали эту косметику раз на себе, и она им не понравилась, это дело индивидуальное. И кстати туш "Вражаючий ефект", это та которая говорят действительно закручивает ресници. Правда? Может пробовал кто-то?
Дело в том, что очень часто покупают то, что просто понравилось, а эта косметика может быть совершенно тебе не подходит... Так что мой совет только один, покупай у настоящего консультанта :rev:
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: AVON

Лично мне очень нравится эйвоновский "интенсивный крем защита от холода". Только он меня и выручает этой холодной морозной зимой. А то бы ходила с отмороженой рожей :xmas:
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: AVON

в эйвоне нормальнео отношусь тока к мужским дезодорантам. и все
 

lizet

нормальная;)
Ответ: AVON

@del' сказав(ла):
Лично мне очень нравится эйвоновский "интенсивный крем защита от холода". Только он меня и выручает этой холодной морозной зимой. А то бы ходила с отмороженой рожей :xmas:
ага суперская вещь...
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: AVON

а мне вообще не нравятся ни AVON, ни Oriflame , ни Faberlik..
что попало , сколько разной "фигни" покупала, а эффекта 0!я не знаю как вы можете тощиться от этого г..
а духи Pur Blanka-да сейчас от всех этот запах...фе...как можно этим пользоваться , когда полгорода ходит и "пахнет" этими духами...

!это мое мнение!
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: AVON

Ave_MariA сказав(ла):
а мне вообще не нравятся ни AVON, ни Oriflame , ни Faberlik..
что попало , сколько разной "фигни" покупала, а эффекта 0!я не знаю как вы можете тощиться от этого г..
а духи Pur Blanka-да сейчас от всех этот запах...фе...как можно этим пользоваться , когда полгорода ходит и "пахнет" этими духами...

!это мое мнение!
Ну по моему никто и не ходит друг друга не нюхает. Мне нравится этот запах, и то что такими же духами пользуется, например, моя соседка, меня абсолютно не смущает. Я не для того пользуюсь ними, чтоб выделяться из толпы, а в первую очередь, чтоб нравилось мне.
П.С. и тоже моё личное мнение))
 
Останнє редагування:

АНГЕЛЁНОЧЕК

°•·†АцЦкИй_РыБъЁнАк†·•°
Ответ: AVON

А я вот заказала тушь "Вражаючий ефект", все очень советовали. Попробуемс :)
 
Останнє редагування:

DINARA

руденьке та закохане
Ответ: AVON

Лично я декоративную косметику Avon вообще не признаю. Повседневная - не спорю, супер. Сама использую и очень довольна. :p
 
Ответ: AVON

daring curves наверно сама ужасная тушь, которую я пробовала... будь она не ладна... :gmorning: отака тепер я, а вот пудра и зимний крем действительно ничего себе так :appl:
 
Зверху