AVON

lizet

нормальная;)
Ответ: AVON

Marinka сказав(ла):
Для меня эта фирма это что-то , что приравнивается с выражением ниже плинтуса...Что не возьми хорошего нет ничего.....Качество их продукции я вообще молчу......
мне нравится но больше мне у них нравится повселневная ане декоративная косметика
 

Шальная

консультант
Ответ: AVON

Мурка сказав(ла):
Я тоже не в восторге от этой фирмы. Единственное что мне понравилось это духи Pur Blanka, некоторое время пользовалася ними.

Да,согласна,духи дествительно не плохие,но в остальном каталог оставляет желать лутшего! :silly:

З.Ы. ну и браслетики,как я уже говорила!
Надеюсь следующий каталог нас больше порадует!
 

feministka

Забанен
Ответ: AVON

Marinka сказав(ла):
Для меня эта фирма это что-то , что приравнивается с выражением ниже плинтуса...Что не возьми хорошего нет ничего.....Качество их продукции я вообще молчу......
Аналогично, много чего пробывала и второй раз брать уже не хотелось....
 

GARIK

Member
Ответ: AVON

Surrender четкие духи. Пользуюсь третим флаконом, просто супер
 

anyta

лето:)
Ответ: AVON

Эйвон по-моему не очень и плохая компания!Лаки там не очень может это только я думаю....А вот мне больше всего нравиться туалетная водичка "Маленькое черное платье"(Little black dress)А вам как? А пур вланка самой оч нравится!
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: AVON

anyta сказав(ла):
Эйвон по-моему не очень и плохая компания!Лаки там не очень может это только я думаю....А вот мне больше всего нравиться туалетная водичка "Маленькое черное платье"(Little black dress)А вам как? А пур вланка самой оч нравится!
Ну да, лаки действительно ужастные, проверено!
 
Ответ: AVON

А я бы сказала, что всредства по ухожу за кожей лица замечательные. Сама пользуюсь - результат меня полностью устраивает. Кстате, тушь "Вражаючий ефект" мне тоже очень нравиться ;)
А всем остальным посоветовала, прежде чем покупать, спросить вашего консультанта, что именно Вам лучше всего подойдет... если конешно он компетентен в этом вопросе и вы ему доверяете :rev:
 

lizet

нормальная;)
Ответ: AVON

СамаЯ_ПрекраснаЯ сказав(ла):
А я бы сказала, что всредства по ухожу за кожей лица замечательные. Сама пользуюсь - результат меня полностью устраивает. Кстате, тушь "Вражаючий ефект" мне тоже очень нравиться ;)
А всем остальным посоветовала, прежде чем покупать, спросить вашего консультанта, что именно Вам лучше всего подойдет... если конешно он компетентен в этом вопросе и вы ему доверяете :rev:
ну вот правильно..
ато и то фигня и то...нашлись блин косметологи
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: AVON

Ну причём сразу косметологи, если люди использовали эту косметику раз на себе, и она им не понравилась, это дело индивидуальное. И кстати туш "Вражаючий ефект", это та которая говорят действительно закручивает ресници. Правда? Может пробовал кто-то?
 
Зверху