AVON

Ответ: AVON

DINARA сказав(ла):
Лично я декоративную косметику Avon вообще не признаю. Повседневная - не спорю, супер. Сама использую и очень довольна. :p
А мне очень интересно что именно тебе не понравилось в декоративке? И как ты ее подбирала? :rev:
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: AVON

Мне из Avona понравилась помада 3 в одном. Совсем не скатывается, и держится довольно долго( около 6 часов)...Я считаю это суперсойкость, тем более по такой цене.
 
Ответ: AVON

Да неплохая это косметика!!!!конечно же есть свои минусы...,но плюсов намного больше!в эйвоне очень хорошее качество брасматиков(почти всех),я не давно крем для рук заказала "Clycerine Hand Cream"очень хорошый!просто супер!и кстати,насколько я знаю, орифлейм намного хуже эйвона!
 

lizet

нормальная;)
Ответ: AVON

_Лерика_ сказав(ла):
Да неплохая это косметика!!!!конечно же есть свои минусы...,но плюсов намного больше!в эйвоне очень хорошее качество брасматиков(почти всех),я не давно крем для рук заказала "Clycerine Hand Cream"очень хорошый!просто супер!и кстати,насколько я знаю, орифлейм намного хуже эйвона!
я тоже люблю эту косметику
а мне браслетики в прошлый раз не пришли...
ну ничё в этот раз прийдут!!!
а ещё помада и шампунь...
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: AVON

_Лерика_ сказав(ла):
Да неплохая это косметика!!!!конечно же есть свои минусы...,но плюсов намного больше!в эйвоне очень хорошее качество брасматиков(почти всех),я не давно крем для рук заказала "Clycerine Hand Cream"очень хорошый!просто супер!и кстати,насколько я знаю, орифлейм намного хуже эйвона!
Да ничем орифлэйм не хуже.Как в эйвон так и в орифлэйм есть хорошая продукция и не очень.
п.с. в последнем эйвонском каталоге понравились очень украшения.
 
Ответ: AVON

Мурка сказав(ла):
Да ничем орифлэйм не хуже.Как в эйвон так и в орифлэйм есть хорошая продукция и не очень.
п.с. в последнем эйвонском каталоге понравились очень украшения.
ну это же дело каждого....эйвон мне больфе нравитса....а от тудея я бадею...:)
 

Granula

New Member
Ответ: AVON

Ave_MariA сказав(ла):
а мне вообще не нравятся ни AVON, ни Oriflame , ни Faberlik..
что попало , сколько разной "фигни" покупала, а эффекта 0!я не знаю как вы можете тощиться от этого г..
а духи Pur Blanka-да сейчас от всех этот запах...фе...как можно этим пользоваться , когда полгорода ходит и "пахнет" этими духами...

!это мое мнение!

я с тобой полностью согласна!! Если и покупать косметику, то хорошую. Что же косается туши.. например я пользуюсь тушью Loreal Paris IntensifiQUA - она хоть и дорогая, но это того стоит!!! Кстати советую :))
 

мур-мур

Sternchen ;)
Ответ: AVON

Я в восторге от серии PLANET SPA :bis:
И украшения тоже супер :girl:
 
Ответ: AVON

fashion girl сказав(ла):
я Avonом раньше пользоваласть но только духами, остальное мне там не нравилось , а вот недавно начала пользоватся Dior овскими блесками. так это шедевр!!! губки на солнце просто переливаются!!!!а туши классные от Mary Key сама пользуюсь и никаких комочков и реснички длинные!
в эйвоне тоже есть хорошие туши,но правда не все:(блески...тоде не плохие! :icon_lol:
 

Dashanya

New Member
Ответ: AVON

фигня этот Avon, 100 раз убеждалась в этом. и вообще, давно уже ничего не могу заказывать по каталогам. мне нада взять в руки, пощупать, прочитать все,что написано на упаковке, понюхать и тогда я решаюсь что-то купить
 
Зверху