Эта страшная темнота

  • Автор теми Nuts
  • Дата створення

feministka

Забанен
Ответ: Эта страшная темнота

никогда не боялась темноты, даже любила(ближе к ночи с басов на химик, через лес, сады и побитые фонари...темнота...мммм), а вчера, точнее сеня ночью, шаталась по квартире (не спалось), захожу в кухню, а после яркого света темнота кажется мраком....и...что-то мне такое показалось, хз что... но что-то страшное....я даже испугалась...бррр
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
а я боюсь темноты! когда манюнькой была,малчьики в подьезде выключили свет и кинули мне под ноги игрушечную шипяюю змею:sad:
после того вот до сих пор мурашки по телу бегают когда сама остаюсь в темном незнакомом месте, и не то чтобы представляю всякие ужасы а просто кажется что рядом кто то есть..оч страшно..
 

denial

Amhrán na bhFiann
Расказываю историю:
"...16 июля 1957 года около полудня мадам Жене, как обычно, зашла в дом семейства Котильен, пригласившем ее для ухода за своим малышом. Взяв коляску с ребенком она отправилась в парк. Стояла прекрастная солнечная погода....Внезапно свет померк. Все вокруг окуталось плотной, абсолютно непроницаемой темнотой.....Спяший малыш громко заплакал. Отыскав в темноте на ощупь ребенка, сиделка схватила его и крепко прижала к себе, стараясь успокоить. Вокруг царила полная темнота и абсолютная тишина. Такое состояние продлилось около 15 минут и темнота исчезла так внезапно, как и появилась. Но оказалось, что уже вечер, дул резкий холодный ветер. Мадам Жене побежала к дому Котильенов и оказалось....она отсутствовала 3 ДНЯ!!! "
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
ойй,абажаю темноту,я ся уютнее даж чуствую когда наступает ноч....мммм,просто балдею...:)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: Ответ: Эта страшная темнота

А я вот знаю место недалеко от Сум - если туда идти по определенной дороге - то там течение времени совершенно не соответсвует ощущениям - сидишь вроде целый день у речки - а по часам всего два-три часа. Уже который год пользуемся таким интересным свойством местечка на Барановке.
Но вот если другой дорогой к нему идти - ничего подобного.
Так что чудес хватает....

давай подробнее, где это??? Если есть возм то нарисуй на карте и выложи!
зы: тока не надо сразу всем щемиться!))
 

п4ела

Member
Мне нравится темнота, и вообще в темноте нету нечего страшного.
 
Зверху