Эта страшная темнота

  • Автор теми Nuts
  • Дата створення

Anita

There is no place like 12
Ответ: Эта страшная темнота

я ненахожу в темноте ничего страшного и даже наоборот обожаю ее!!!
если я прихожу в школу самая первая я захожу в подсобку закрываю за собой дверь (окон там нет) и нахожусь в полной темноте я восновном не верю во все это но я чувствую как начинаю заряжаться енергией от этой темноты!!
и уже на первом уроке когда все приходят не выспавшиеся и уставшие я нахожусь в потрясающем расположении духа
вот так вот хотите верьте отите нет
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Эта страшная темнота

А я люблю в темноте слушать музыку...
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Эта страшная темнота

слушать музыку в темноте это вообще сказка лучше просто и придумать нельзя
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Ответ: Эта страшная темнота

Абсолютно согласен в полезности темноты. Она особенно выручает когда хочется заняться сексом, а девушка не красивая или у неё перхоть, а хед энд шолдерса нет под рукой, или и то и другое :D... Вобщем нужная вещь.. :D
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Эта страшная темнота

А я ооооочень боюсь темноты!!!!
С раннего детства боюсь. Склько себя помню, ночью всё время с головой под одеялом. Ужас
 
Ответ: Эта страшная темнота

ГолубоГлазка сказав(ла):
А я ооооочень боюсь темноты!!!!
С раннего детства боюсь. Склько себя помню, ночью всё время с головой под одеялом. Ужас
по-моему...есть какие-то специалисты....может стоит обратиться?
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Эта страшная темнота

_Лерика_ сказав(ла):
по-моему...есть какие-то специалисты....может стоит обратиться?
Зачем специалисты, есть ростейщие аутотренинговые упражнения.
Только в начале лучше узнать причину страха, если он на столько уж интенсивен.
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Эта страшная темнота

у меня тоже такое было :)) совет - клин клином вышибают.у меня раньше клаустрофобия была и боязнь темноты.И у меня такой диван раскладывается,там когда раньше играли в прятки,прятались.,места многа внутри.Ну вот для меня это самы большой страх был,туда залезть,вобщем специально залезла туда ночью,страшно жуть,задыхаться начала )) потом вылезла взяла с собой мобильный,чтобы последний звонок сделать..хихи..и опять полезла.Вобщем через полчаса страх исчез окончательно.Иногда в лифтах все таки становится страшно правда..но это уже не так,как было.Так что пробуй просто преодолть свой страх.
 

Pol@

Life :)
Ответ: Эта страшная темнота

А я темноты боюсь.. И одинОцества..
Хотя предпОцитаю быть самой..
 

SoLar

Забанен
Ответ: Эта страшная темнота

Выпил водку, упал под трубу теплую, проснулся - ба, уже утро. А вроде ночью падал. Вот только последствия перемещения во времени и пространстве - страшная головная боль. Поэтому с собой надо брать 2 бутылку для безболезненнного востановления консенсуса потоков времени.
 
Зверху