Эта страшная темнота

  • Автор теми Nuts
  • Дата створення

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Я знаю истроию про одну сиделку котрую расскажу когда допишу. А пока выслушаю ваши мнения об этом странном явлении темнота перед глазами.
 
Ответ: Эта страшная темнота

Nuts сказав(ла):
Я знаю истроию про одну сиделку котрую расскажу когда допишу. А пока выслушаю ваши мнения об этом странном явлении темнота перед глазами.
Я что-то не понял какая темнота?
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Эта страшная темнота

Nuts сказав(ла):
Я знаю истроию про одну сиделку котрую расскажу когда допишу. А пока выслушаю ваши мнения об этом странном явлении темнота перед глазами.
я тоже ее знаю,историю в смысле...."мир,как будто залили чернилами"...

вкратце история...няня пошла гулять с ребенком в парк.вдруг стало темно, как-будто все залили чернилами...она схватила ребенка на руки и так и простояла минут 15., как ей показалось..потом свет опять появился...уже был вечер и дул холодный ветер, хотя когда они шли на прогулку было тепло.когда няня с ребенком вернулась домой, оказалось, что все их обыискались,т к они отсутствовали три дня....вот так....
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Эта страшная темнота

Вот вот я тож про эту :)
 
F

Faria

Guest
Ответ: Эта страшная темнота

Pluto сказав(ла):
я тоже ее знаю,историю в смысле...."мир,как будто залили чернилами"...

вкратце история...няня пошла гулять с ребенком в парк.вдруг стало темно, как-будто все залили чернилами...она схватила ребенка на руки и так и простояла минут 15., как ей показалось..потом свет опять появился...уже был вечер и дул холодный ветер, хотя когда они шли на прогулку было тепло.когда няня с ребенком вернулась домой, оказалось, что все их обыискались,т к они отсутствовали три дня....вот так....
В разных измерениях и время движеться по разному.........ведь ни кто из ученых не доказал, что их не существует. Так что всё может быть.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Эта страшная темнота

А я вот знаю место недалеко от Сум - если туда идти по определенной дороге - то там течение времени совершенно не соответсвует ощущениям - сидишь вроде целый день у речки - а по часам всего два-три часа. Уже который год пользуемся таким интересным свойством местечка на Барановке.
Но вот если другой дорогой к нему идти - ничего подобного.
Так что чудес хватает....
 
Ответ: Эта страшная темнота

даешь путеводитель!! :)
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Эта страшная темнота

Faria сказав(ла):
В разных измерениях и время движеться по разному.........ведь ни кто из ученых не доказал, что их не существует. Так что всё может быть.
Время и в нашем мире неоднородно, так что не нужно обращаться к измерениям.))))
 
Ответ: Эта страшная темнота

та я вообще слышал версию, что скорость света меняется. что она постоянно убывает, какой-то ученый даже проводил эксперименты по этому поводу.
но после его смерти никто не продолжил (по идее) их, и даже саму скорость света стали измерять с помощью фотонов или еще там чего.

короче свет меряют светом. может в нюансах я немного ошибся, но теория интересная.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Эта страшная темнота

Diverup сказав(ла):
даешь путеводитель!! :)
В принципе почему и нет - но когда придет лето и если не забудешь. Идти не сложно и по ощущениям все начинается когда пересекаешь ж-д мост. Но потом - после насыпи - и через аллейку - не у речки идти а посередине старого котлована. Там был песок а сейчас трава. Далее - расскажу потом - ближе к лету.
 
Зверху