Куда поступать после окончания школы?

  • Автор теми ROY
  • Дата створення

Куда поступать после окончания школыН


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Знаете, сначала нужно определиться с факультетом это самое главное.;) И не нужно судить ВУЗ по его состоянию стен и туалетов. Везде ведь есть + и - , но вам выбирать что для вас важнее: 5 лет учебы или же результат после:?
 

extreme_boy

╬ Выше неба ╬
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

я вот тоже собираюсь поступать, не могу решиться куда. В любом случае буду пробовать в Киев, но Сумы нада оставить как вариант.
Говорят в УАБД учатся одни мажорчеги.. о, это радует, но качество образования там не очень. Сумду задрыпанный ВУЗ, но там и образование по-лучше. Это правда? Про аграрник вобще молчу.
про Аграрник ото и молчи,классный универ:)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

про Аграрник ото и молчи,классный универ:)
Чем лучше???Почитай обьявления про поиск на работу, открою тебе секрет внизу есть маленькая приписочка "выпускников Аграрного просьба не беспокоить"
Куда ты устроишься???
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Чем лучше???Почитай обьявления про поиск на работу, открою тебе секрет внизу есть маленькая приписочка "выпускников Аграрного просьба не беспокоить"
Куда ты устроишься???
Да, про Аграрный говорят хорошо, только пока учатса, а потом хватаютса за головы. Щасливчик тот выпускник Аграрного, кому не прийдетса этого делать.

З.Ы. пожалуйста исправте "в плоитех"
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

Чем лучше???Почитай обьявления про поиск на работу, открою тебе секрет внизу есть маленькая приписочка "выпускников Аграрного просьба не беспокоить"
Куда ты устроишься???
Где это ты такое видела?
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

З.Ы. пожалуйста исправте "в плоитех"
Меня тоже это смущает, поэтому не проголосовала
AkeL.php
не знаю как сейчас но года полтора-год назад видела, просто сейчас не интересуюсь, а тогда просто ради интереса глянула статейки
 

RZA

bastard
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

я вот тоже собираюсь поступать, не могу решиться куда. В любом случае буду пробовать в Киев, но Сумы нада оставить как вариант.
Говорят в УАБД учатся одни мажорчеги.. о, это радует, но качество образования там не очень. Сумду задрыпанный ВУЗ, но там и образование по-лучше. Это правда? Про аграрник вобще молчу.
в уабд готовят хороших економистов и тд. и т.п. - и этим даный вуз хорош. ты идешь в вуз учится, вообще-то, и если мнение о вузе влезает в одну фразу "там одни мажорчики" - девочка это неумно.
по поводу политеха - ты там вообще была???? вуз входит в тройку лутших тех. вузов по Украине.
:angry:
 

olivka

New Member
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

По поводу "мажорчиков"-не согласна категорически!!!!!!!!!!здесь предоставляют все условия для полного комфорта в учебе, да и вобще.Учиться тяжело, но очень интересно.У самой сестра уже закончила УАБД, очень харошие воспоминания и не жалеет.И я планирую туда же поступать.Поступить тяжело.Даже на курсы приходилось сдавать экзамен+табель успешности за 10 клас( все оценки должны быть не ниже 8 балов)Раз проводится такой жесткий отбор, то это уже что-то значит.Базу знаний здесь дают высокого уровня.Я канечно точно незнаю о политехе, но там поступить можна без проблем, а в академию даже на платную основу очень тяжело.
 

RZA

bastard
Ответ: Re: Куда поступать после окончания школы?

Поступайте в СумДУ!!!!!!!!!На естественный факультет!!!!!!!!!Там люди учатся и не жалуются!!!!!!!!!!
то-есть в СумДПУ???? гы-гы-гы. педагогическое образование - это круто. =))))))) естественный - факультет для девочек. хотя......:beautiful:;)
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Куда поступать после окончания школы?

вуз входит в тройку лутших тех. вузов по Украине.
:angry:
правда? где ты такую интересную информацию нашел? В объявлениии в газете?;)
Я смотрела несколько рейтингов ВУЗов по Украине. СумГУ занимает 72 место. Или хочешь сказать, что СумГУ лучше киевского политеха, ун-та им. Шевченко или харьковского им. Каразина?
Так что не пишите чушь!
Хочу в ун-т им.Шевченко, СумГУ - запасной вариант.
 
Зверху