Любимый сказочный герой...

Pluto

Everybody Dies
Вчера горевали с единомышленницей, что детство ушло.... Вспомнили веру в чудо, в волшебство, в деда мороза....
Вспомнили, что раньше верилось в то, что есть сказочные страны, что можно летать... И стало так мучительно больно от того, что этого уже не будет... Не будет веры в необычное, не будет чуда....

Тема о ваших любимых героях из сказок...Кем вы восхищались в детстве?
Почему?

мой вариант ответа:
одной из первых книг, прочитанных мной, была сказка о питере пэне...я им бредила...)))так хотелось верить, что феи существуют, и что если я буду в них верить, они не будут умирать(кто читал-поймет:))...
хотелось верить, что и я никогда не вырасту...буду играть "в пиратов", строить шалаши...

все это было бы смешно, если бы не было так грустно...;)
 

Вкладення

Probably_Me

I Will Survive
Ответ: Любимый сказочный герой...

Каждый ребенок должен верить в сказку,добрую со счастливым концом :icon_wink Только не в покемонов и телепузиков....На счет питера пэна не могу не согласиться! Очень часто хотелось стать Вэнди и улететь куда-нибудь :) Одной из любимых книг детства была "Волшебник изумрудного города",ну и все последующие её части. Обожаю сказки!
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Любимый сказочный герой...

Probably_Me сказав(ла):
Каждый ребенок должен верить в сказку,добрую со счастливым концом :icon_wink Только не в покемонов и телепузиков....На счет питера пэна не могу не согласиться! Очень часто хотелось стать Вэнди и улететь куда-нибудь :) Одной из любимых книг детства была "Волшебник изумрудного города",ну и все последующие её части. Обожаю сказки!
ООО,даа,волшебник изумрудного города это что-то!!!!!дорога из желтого кирпича-мечта каждого:)
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Любимый сказочный герой...

кощей-безсмертый...
 
Ответ: Любимый сказочный герой...

в детстве нравилась сказка о Бармалее...
я её знала почти наизусть :))
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Любимый сказочный герой...

а мне Гадкий утенок нравитьтся, потому что класно когда он в конце в красивого лебедя превращаеться...всегда плакала когда етот мультик смотрела....
 
Останнє редагування:

RED_FAN

Smilek
Ответ: Любимый сказочный герой...

Любил про 12 месяцев, а еще сказка про трактора, где он встречал всяких поросят, утят...
 
F

FDG

Guest
Ответ: Любимый сказочный герой...

Волк с ну погоди!!!
 

Тёмная

Phoenix
Ответ: Любимый сказочный герой...

Мой любимый сказочный герой, пожалуй - Василиса Премудрая
 
Зверху