Tom Clancy's HAWX

Sunsay

Member
Прошёл от начала и до конца. Смысла в дополнительных самолётах не вижу. Рекомендуемый самолёт и так тебе отдают по выполнению миссии. Игра интересная. Для одного раза поиграть пойдёт. Сценарий тоже чем-то интересен и захватывающий.:)
 

PTERIX

SEAGULF
Дополнительные самолеты нужны, ибо отличаются в управлении и наборе оружия. Довольно интересно проходить самые интересные миссии на разных самолетах, используя их преимущества, оригинальные наборы вооружения и разнообразные тактики. Игра по инету тоже довольно интересна. Играл через Гарену-понравилось. А в сингле и так прошел игру в общей сложности раз 5 на разных уровнях сложности. И при этом не надоело.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Прошёл от начала и до конца. Смысла в дополнительных самолётах не вижу. Рекомендуемый самолёт и так тебе отдают по выполнению миссии. Игра интересная. Для одного раза поиграть пойдёт. Сценарий тоже чем-то интересен и захватывающий.:)
Нифига, когда проходил момент с 3 зонами, там прямо говорят, что задание самое сложное, рекомендуемый самолет полный отстой. Прошел на миг-29.
 

PTERIX

SEAGULF
Нифига, когда проходил момент с 3 зонами, там прямо говорят, что задание самое сложное, рекомендуемый самолет полный отстой. Прошел на миг-29.
А я этот момент люблю проходить на YT-12 (или как там его... Длинный такой... Blackbird - самый быстрый в игре). Там по-бырому пролетать от радара к радару-самое оно!
 

Glu4it

Member
застрял на миссии, где надо найти атомную бомбу или что-то в этом роде
кароч надо охранять самолет
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
А я этот момент люблю проходить на YT-12 (или как там его... Длинный такой... Blackbird - самый быстрый в игре). Там по-бырому пролетать от радара к радару-самое оно!
А я из-за РЛ ракет+)
 

PTERIX

SEAGULF
А я из-за РЛ ракет+)
Да, полезные штуки. Так на расслабоне убивать особо жирные цели... Или особо опасные. Но это против воздушных хорошо, а против наземных мне по кайфу 4-х зарядные воздух-земля и неуправляемые: таким ковриком накрывать колонны или особо большие корабли-просто супер!
 

Imax

Member
И я решил попробывать. Играю в авиасимулятор (ну или авиааркаду) впервые. Пока доволен. Графика на уровне, миссии интересные, управление приемлимое на клавиатуре. Как уже говорили через Гарену можно полетать по интернету. На данный момент версия 1.02. Если есть виртуальные пилоты, можем полетать вместе.
Что нужно для игры?
1. Установить
2. Обновиться до версии
3. Установить и зарегестрироваться в ней
4. Указать путь к HAWX.exe в настройках Гарены
5. Нажать Пуск в Гарене, в игре Противостояние ->Локальная сеть ->Выбрать созданную игру или самому создать.
6. Летать.
 
Зверху