Компьютерные магазины города Сумы

seeel

Member
Добрый день! Подскажите, через какой интернет магазин лучше всего взять телефон? Хочу Самсунг Гэлэкси. Главное, что бы было представительство у нас в Сумах. В магазинах электроники (стационарных и на их сайтах) дороговато. Плюс доставка пару дней. Кто что посоветует?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Добрый день! Подскажите, через какой интернет магазин лучше всего взять телефон? Хочу Самсунг Гэлэкси. Главное, что бы было представительство у нас в Сумах. В магазинах электроники (стационарных и на их сайтах) дороговато. Плюс доставка пару дней. Кто что посоветует?
В разное время заказывал технику с:
-
-
-
-
-
-
-
-
-

Смотрите, выбирайте. Можете использовать какой-нибудь сервис для поиска, типа
 
Добрый день! Подскажите, через какой интернет магазин лучше всего взять телефон? Хочу Самсунг Гэлэкси. Главное, что бы было представительство у нас в Сумах. В магазинах электроники (стационарных и на их сайтах) дороговато. Плюс доставка пару дней. Кто что посоветует?
По поводу цен, можете по сравнивать. Действительно, в Фокстротах, эльдо, комфи все дороже, ведь они платять за аренду помещений магазина. Сейчас почти каждый нормальный интернет магазин имеет свое представительство в крупных городах или отсылает товар Новой Почтой.
 

Tottino

Ferrari
Добрый день! Подскажите, через какой интернет магазин лучше всего взять телефон? Хочу Самсунг Гэлэкси. Главное, что бы было представительство у нас в Сумах. В магазинах электроники (стационарных и на их сайтах) дороговато. Плюс доставка пару дней. Кто что посоветует?
Привет, брал телефон samsung G350E Galaxy Star Advance в Фотосе. Телефоном полностью доволен. Серфю по интернету. Доставили на Лебединскую, в отделение Новой почты за 2 дня после заказа. На месте проверил и оплатил. Брал со скидкой, по акции. Так что посмотрите и поищите.
 

vitalek_87

Active Member
seeel
Сейчас, как для меня, самые адекватные цены в алло, и доставка в Сумы бесплатная. Сам недавно покупал там телефон.
 

d324co

Well-Known Member
Действительно, в Фокстротах, эльдо, комфи все дороже, ведь они платять за аренду помещений магазина
не факт
Перед НовымГодом искал Т2 приемник - купил в Фокстроте, оказалось дешевле, чем где либо, дв т.ч. и на рынке
 
не факт
Перед НовымГодом искал Т2 приемник - купил в Фокстроте, оказалось дешевле, чем где либо, дв т.ч. и на рынке
Может быть вы попали под акцию. В основном, как мне показывает практика и опыт покупок электроники, там Дороже. Плюс пытаются втюхать то доп. гарантию за 300 грн, то чудо - батарейки за 59,9 грн, то расходники, переноски и т.д. Особенно в Фокстроте и Эльдо. В интернет магазинах все намного проще. Но тоже может быть дороже. В общем надо приценяться везде)
 

d324co

Well-Known Member
Может быть вы попали под акцию. В основном, как мне показывает практика и опыт покупок электроники, там Дороже. Плюс пытаются втюхать то доп. гарантию за 300 грн, то чудо - батарейки за 59,9 грн, то расходники, переноски и т.д. Особенно в Фокстроте и Эльдо. В интернет магазинах все намного проще. Но тоже может быть дороже. В общем надо приценяться везде)
я брал не по акции. Рядом были тримаксы, по акции, на треть дешевле ))))

Втюхивать им положено, но они ведь не заставляют??
 

LevAris

Well-Known Member
Вы не забывайте про то время, в которое мы живем. С текущими скачками курса доллара мелкие частные магазинчики порой намного быстрее меняют цены, и, при этом, с запасом. Ибо торгуют не со своих складов. Большие сети зачастую уже имеют товар на складе, купленный за гривны по меньшему курсу, а потому там цены в сегодняшнее время могут оказаться более щадящими.
 
Зверху