Компьютерные магазины города Сумы

Andy

Well-Known Member
Подскажите в такой ситуации - купил в розетке 3.06 ноутбук, в ходе пользование с ноутбуком есть проблемы, вернул 7.06, есть акт, но сегодня 11.06 оказалось, что ноутбук еще не получили. Вопрос, считается, что ноутбук я сдал 7.06 и с этого момента я отсчитываю 14 дней на принятие магазином решения о возврате денег или обмене или этот срок отсчитвыается только с момента получения ноутбука центральным отделением в Киеве, но ведь они его могут и через полгода получить и сказать, что Вы не вложились в 14 дневный срока для обмена товараа?

Только отпишитесь те, кто знает об этом с юридической точки зрения, а не "слышал или "думает"... Спасибо.
В 14 дневный срок возвращается товар НЕ БЫВШИЙ В УПОТРЕБЛЕНИИ! Если вы им пользовались, но выявились неисправности, то это уже возврат по гарантии. И сроки там другие. И юридический момент другой. Прочтите закон, там всего-то 14 страничек из них половина про кредиты )
 

Andy

Well-Known Member
После получения они его держут от 3-х до 14-ти (+7 дней на принятие решение о возврате денег или обмене)дней на сервисе, с целью установления мол какого он сломался, при чем как я прочитал отзывы о их сервисе почти у всех - повреждение изделия произошло по причини установки, например на ноутбук, это использование ПО, которое привело к порче изделия.

И что с ними делать если они и мне нечто подобное напишут? Предложат гарантийный ремонт, ну и зачем мне гарантийный ремонт нового ноутбука?
Вы же читали отзывы об этом магазине перед покупкой? Но всё равно решили сотню сэкономить. Теперь читайте законы, ждите результатов осмотра и решения СЦ. Жалуйтесь в защиту прав потребителя и т.д. У меня самого сейчас там дело открыто по сумскому магазину туристических товаров... уже четвёртый месяц )
 

vampirich

Well-Known Member
раньше, когда в Доме Природы было два компьютерных магазина, цены в копсервисе были самыми приемлемыми. но второй магазин съехал...
нужно было купить мышку и наушники с микрофоном для сынули. зашёл сначала в КИТ возле него живу, посмотрел цены и пошёл в компсервис. ОФИГЕЛ!!!!!! самый дорогой магазин города Сумы КИТ(детище бывшего мэра Сум Геннадия Минаева) предлагает цены в среднем на 15-30 г8ривен дешевле, чем в компсервисе. Раньше в компсервис заходил, на всех рабочих местах стояло по три - четыре клиента сейчас один пацык и тот без дела. В общем в комп мервис больше ни ногой, делать там не фиг с такими ценами
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Также не рекомендую
На вопросы не отвечают. Нужен был wi-fi адаптер , на определенном чипсете. Отказались давать информацию, сказали берите , что есть и сами ищите инфу.

Далее решил купить пленку на телефон iphone , на сайте указали о бесплатной поклейки во вторник. Пленку купил. Клеить бесплатно отказались.
На деле потребовали оплаты , 40 грн.

Не рекомендую этот магазин.

You must be registered for see images attach
 

terran

Well-Known Member
Также не рекомендую
На вопросы не отвечают. Нужен был wi-fi адаптер , на определенном чипсете. Отказались давать информацию, сказали берите , что есть и сами ищите инфу.
Далее решил купить пленку, на сайте указали о бесплатной поклейки во вторник. Пленку купил. Клеить бесплатно отказались.
На деле потребовали оплаты , 40 грн.

Не рекомендую этот магазин.

You must be registered for see images attach
40 гривен это только за поклейку или за пленку+поклейку?
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Только за поклейку. Пленка 110 грн. :)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

Aiir

_
Модератор
Также не рекомендую

Не рекомендую этот магазин.
не знаю , не знаю у меня о компсервисе только положительный отзывы ( сам лично всю комплектуху покупаю только там )
p.s. для нормальных людей - нормальный магазин !
 

vitalek_87

Active Member
Сам тоже заметил что компсервис немного, так сказать, зажрался, цены сейчас повыше будут чем в некоторых других магазинах, хотя раньше все покупал только в компсервисе. Печально.
 
Зверху