Автошколы

alenka

New Member
Я училась в Интеркоме на Новоместенской,31/1. Школа чёткая! Инструктора и преподаватели замечательные! Выдают всю литературу для обучения, начина с тетрадки и ручки, заканчивая билетами и ПДД. Классы оборудованы всем необходимым, занятие проходит в интересной форме, на компьютерной технике. Я очень довольна этой школой! Тел. автошколы 771723. За обучение я заплатила 1200, в стоимость входит бензин.
 
расскажите что там на Даргомыжского, сколько там стоит обучение....
 

malyavka

вместе навсегда...
Мой друг учиться в ДОСААФ на кат "В".Обучение стоит 1200гр +бензин.
 
какой ужас….

мда….ДОСААФ изпаскудился если уже такое делает…закрывать его нужно. ....он по ходу не водителей уже выпускает (и не наездников), а убийц....
а что ж это будут за водители которые экстерном сдают экзамен? по-моему там знаний 0.
спасибо, убийцей себя не считаю.хорошая школа.мне понравилось!!!:blush::blush::blush:
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Так это походу к любой автошколе относится. Про экстернат вообще молчу, это критике не поддается. Но сейчас в автошколах скорее учат как здать экзамен в ГАИ, а ведь должно быть совершенно наоборот. И если сам ученик не желает научиться то и не научиться, а ведь каждый месяц такие "водители" выезжают на дорогу. :eek:
 
Они то учат для сдачи экзамена, но они ж знания дают.Не все платят за экзамен, большинство учатся в автошколе и получив знания потом сдают экзамен на раз, два, три. Значит автошкола что-то дает, и не просто так)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Они то учат для сдачи экзамена, но они ж знания дают.Не все платят за экзамен, большинство учатся в автошколе и получив знания потом сдают экзамен на раз, два, три. Значит автошкола что-то дает, и не просто так)
А я разве что-то упоминал про оплату за экзамен? О_О
 

RAZOR

Drive your dream...
Они то учат для сдачи экзамена, но они ж знания дают.Не все платят за экзамен, большинство учатся в автошколе и получив знания потом сдают экзамен на раз, два, три. Значит автошкола что-то дает, и не просто так)
и все же VMART прав... теория да. хорошо выучил и знаешь, и то при условии что будешь пользоваться иначе оочень быстро забывается, а вот насчет практики вождения здесь все гораздо хуже - как говорил инструктор того что накатаешь в школе хватит максимум чтобы сдать экзамен, но никак не для того чтобы свободно ездить по городу.
а некоторые получив удостоверение могут сразу возомнить себя крутым водилой ;)
так что практика практика и еще раз практика
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Вот я об этом и говорю, страдает методика. Тем более 20 часов которые даются на практические занятия в автошколе бывает не всем достаточно, люди ведь разные бывают и усваивают материал по разному. Вот и получается такая ситуация, к сожалению :(
 

G-Man

...
Модератор
29 мая вступает в силу Порядок подготовки, переподготовки и повышения квалификации водителей транспортных средств. Отныне обучать вождению могут только учебные заведения, прошедшие аккредитацию в регистрационно-экзаменационном бюро ГАИ.

Следует обратить внимание на то, что акт упорядочил процедуру сдачи экзаменов. Так, обязательным стал двухэтапный экзамен по практическому управлению транспортным средством - на площадках для вождения и на установленных ГАИ маршрутах. Зато о сдаче экзамена по техническому устройству автомобиля в Порядке речь не идет, что, впрочем, не исключает возможности его проведения. Знания и умения лиц будут оцениваться по пятибалльной шкале.

До этого порядок подготовки водителей обучающими заведениями регулировался отдельными нормами ст. 15 Закона "О дорожном движении", актами Минобразования, а также внутренними актами учебного заведения. Отсутствие единых правил подготовки вызывало разрозненность среди этих заведений, к примеру, одни оценивали знания по пятибалльной шкале, а другие - по двенадцатибалльной.

 
Зверху