Автошколы

G-Man

...
Модератор
а я думал что б не попасть в пик передвижения транспорта...
а как ты будешь сдавать в ГАИ(вернее ДАЙ). там вожедние будет примерно в 10-11. если повезет, то по курской(смотря сколько будет сдавать в этот день и сколько гаишников)
сам ездил на 17.00 в ноябре. темнота, загород(с аэропорта на роменскую и по кирова обратно). когда сдавал в гаи было чуть не привычно днем ездить.
ты же ездишь с инструктором, он должен научить, а не завалить.:D
 

Go Chi

Member
Учился в конце 2008 года на 12-м районе в "Сумы-лада". Откатывали от силы часов по 7 за всю учёбу. Инструктор попался отличный(Турчин Н.П.) с меня этого времени хватило. Преподаватель сейчас сменился, но который тогда учил, смог донести до моего мозга кучу полезной информации. Хотя были и такие кто, абсолютно не воспринимая получаемую информацию, сдал теорию и практику сразу. Но я теперь езжу и высматриваю, чтобы не пересечься с ними на дороге.
 

nets

Все пройдет
Подскажите, кто знает телефон автошколы на Черепина и где реально обучить человека на категорию "А"
 

Redk1y

Nervniy
Интерком на Новоместенской - очень хорошая автошкола. т.77-17-23
 

mozart-1

Member
а в аграрном действительно два раза в неделю ходить на вечернее?
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Записалась в "Сигнал-Плюс",вчера был первый день.
Обучение стоит-1250 в стоимость входит ГСМ.Студентам скидки-выходит-1100 грн.Оплата в 2 этапа(по 550 грн. в месяц).Машины-митцубиси и волга.

Кто-то там учился? какие отзывы?
 

FANTAZER

Member
Подскажите, плиз, сколько сейчас стоит обучение на категорию "В"...
 

erkek

erkek
В Аграрном сейчас 900 обучение + 335 за топливо = 1235 грн, но с октября обещают поднять плату за топливо до 650 грн, так что будет 1550 грн. Кто знает сколько в других автошколах?
 

Redk1y

Nervniy
Intercom на Новоместенской - 1750 грн.(с ГСМ) К-во часов вождения - 40. Сайт:
 
Зверху