Автошколы

cem

gott mit uns
кто знает в каких школах будет набор от 1 июля или средины июня
 

LevAris

Well-Known Member
и все же VMART прав... теория да. хорошо выучил и знаешь, и то при условии что будешь пользоваться иначе оочень быстро забывается, а вот насчет практики вождения здесь все гораздо хуже - как говорил инструктор того что накатаешь в школе хватит максимум чтобы сдать экзамен, но никак не для того чтобы свободно ездить по городу.
а некоторые получив удостоверение могут сразу возомнить себя крутым водилой ;)
так что практика практика и еще раз практика
дадада, есздил с человеком по Харькову. Человек опытнй водитель, пролазил в любую щель. Вариант, когда справа и слева от стоящих рядом авто по 10 см расстояния - норма. Не представляю, сколько надо практиковаться, чтобы так чувствовать машину. При СССР и в 90-х годах движение было слабеньким, помню, на велосипеде в то время Прокошку пересекал даже не смотря по сторонам, ибо машин был мизер. Сейчас на дорогах творится хаос. Особо следует отметить практически полное отсуствие разметки на дорогах. Кто был в цивилизованных странах, тот знает, о чем я. Там все полосы вдоль всей дороги размечены, потому при большем количестве машин хаоса нет. У нас же ездюют как хотят.

ЗЫ: себе штоль в 37 на права пойти учиться?...
 

YUPI

Подполье
Модератор
Никто не в курсе сколько СЕЙЧАС стоит обучение на Новоместенской?
 

Sunsay

Member
Никто не в курсе сколько СЕЙЧАС стоит обучение на Новоместенской?
На данный момент я обучаюсь на Новоместенской.
Цена 1250 грн. обучение (в стоимость входит ГСМ)
Мед комиссия с выдачей справки 180 грн
На сегодня оформление в ГАИ 550 грн. (дальше сказали будет дорожать)
5 фотографий с уголком.

Всё необходимое выдают в автошколе. Билеты учим,не без этого. Сейчас упор идёт на теорию и видео-уроки по темам.

Способы оплаты:
1) можно сразу всё оплатить.
2) 600 грн первый взнос+650 до вождения здаёте.
3) 180 грн непосредственно на медкомиссию приносите.
До ГАИ ещё не дошёл,поэтому сам ещё не знаю во что обойдётся мне оформление в ГАИ в конце июля-начало августа. Надеюсь что хоть 550 грн. и закончится.
 

UnFeeLing

Member
я сам учусь на категорию B, билеты не дают уже сам покупаешь цена вопроса 39 грн, в школе преподы в подарок дают книжку Правила дорожного движения+все дополнения за 2009 год(отдельным листком), раньше сразу за руль садили, сейчас ввели обезательную подготовку до вождения(тоисть 2-3 недели теория), ганять на волгах :)+есть одна 5-ка(обезательно откатываешься 30 км каждое занятие, хочеш больше?они не против только за бензин сам платиш...)
экзамен у меня 21 августа :)(состоит из 2 частей теория-на компах и практика-вождения на тех же машинах на которых и учился, только за место инструктора, сотрудник ГАИ)...

учусь на прокошке...
что касаеться вождения, группа делиться на 3-4 машины(у нас 30 человек в групе)
катаеться в свободное время от занятий, по правилам разрешено обучение вождению авто в дневное время
 

UnFeeLing

Member
лана перефразирую, разерешено обучение вождению авто в дневное время
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
лана перефразирую, разерешено обучение вождению авто в дневное время
Да что ты говоришь? Я когда учился, то у меня несколько раз занятия по вождению только начинались в 17:00. А в ноябре это была уже полная темнота :)
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
а я думал что б не попасть в пик передвижения транспорта...
 
Зверху