Автошколы

Chrome_Azzaro

New Member
Народ, растолкуйте пожалуйста недалекому.. Хочу в будущем ездить на своей машине и возможно где-то работать водителем.. Для работы на легковой машине категория С не нужна? Обязательна ли кат. С для сдачи потом на Е? Где у нас сейчас обучают именно С и В? Какие суммы? Какие сроки? Есть ли смысл сейчас сдать на В а потом когда то на С? сколько стоит отдельно С? ну и т.д.
Заранее спасибо
 

_dl_

Ронин
Для работы на легковой машине категория С не нужна?
В общем случае - нет, но иногда работодатели требуют.
Обязательна ли кат. С для сдачи потом на Е?
Да. Кроме того раньше (сейчас не уверен) при сдаче на Е требовался подтвержденный стаж работы водителем по С категории.
Где у нас сейчас обучают именно С и В?
Почти в любой автошколе (кроме частных новых)
Какие суммы? Какие сроки?
Обзвони автошколы -- узнай. 10 мин. времени.
Есть ли смысл сейчас сдать на В а потом когда то на С?
Скорее наоборот, емнип, при сдаче с высшей на низжую категорию даже в автошколу ходить не нужно, просто сдать экзамен по вождению.
 

Chrome_Azzaro

New Member
Короче вопросы сузились до 2-х.. Сколько в сумме денег и где конкретно могут достойно обучить С, В.

Я проходил уже по ссылке.. все расценки на 2008 год, а сейчас уже 2009 заканчивается.
Есть такие кто лично сдавал на С категорию в ближайшее время?
 

Chrome_Azzaro

New Member
Млииин, зачем мне обзванивать десяток автошкол если я задал вопрос на форуме? Здесь же и ответа жду.
 

Limon

-=Limon=-
В общем случае - нет, но иногда работодатели требуют.
Да. Кроме того раньше (сейчас не уверен) при сдаче на Е требовался подтвержденный стаж работы водителем по С категории.
Почти в любой автошколе (кроме частных новых)
Обзвони автошколы -- узнай. 10 мин. времени.
Скорее наоборот, емнип, при сдаче с высшей на низжую категорию даже в автошколу ходить не нужно, просто сдать экзамен по вождению.
Я с тобой во многом не согласен.
1.Если только работать на легковой машине, категоря "В", "С" у тебя не кто требовать не будет.
2.На категорию "Е", что бы учится, надо, что бы было открыто "ВС" категории, а стаж 1 год можно подтвердить если даже за табой числится легковая машина, не обезательно, что бы грузовик числился.
3.И по поводу катигорий. Если ити выучится на "В" категорию 2,5месяца, а потом вдруг захочется и "С" открыть категорию, то идешь записуешься в автошколу и ходишь паралельно з группой "ВС" 5 месяцов, только вождение на грузовеке не полное будет по часам. И в итоге получается, что надо учится 7,5 месяцов, что бы получить категорию "ВС" и + к этому менять права 2 раза (520 грн каждый раз), проще сразу записатся на "ВС" и не знать этих заморочек, если есть конешно деньги на обучение "ВС".
Я не знаю, кто как относится к автошколам, я учусь на Даргомыжского 2, меня всё устраивает, вот номер автошколы: 36-10-78, кому интересны цены на обучение, пусть позвонит.
 

Chrome_Azzaro

New Member
Я так понял большинство частных автошкол не обучают на категорию С?
Кроме ДОСААФа у нас можно дето сдать на С категорию??
 

zabila_na_vseh

СИИСССЬЬКИИ
ewe mowno na prokowke! i bileti est' u menya. v dc Janet papka vowdenie, v ney pdd
kachayte na zdorov'e
 

JEK@

New Member
Однозначно Интерком на Новоместенской-нормальная цена, нормальные интсруктора, компы, литература входит в стоимость оплаты за обучение. авто типа 5 Деу(Ланосы, Сенсы), одна Черри и одна Волга вроде есть. сам учился там и не жалею. информация даеться доступно, инструктора-водители и деревянного научат ездить. советую всем туда.
 
Зверху