Автошколы

RaMoNVicious

3d artist
бред!
была прописка не сумская - прошёл все в Сумах и получил справку... 2 года назад, правда...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Психиатра нужно проходить по месту прописки. Если конечно "договориться", то...
 

vbudennyj

Постоялец
А если "договориться", то... Гаи не скажет почему не по месту прописки? Или они не смотрят где проходил?
 

Storm_10

Member
хочу пойти обучаться на категорию В, кто что может рассказать об автошколе "Сигнал+" ?
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
хочу пойти обучаться на категорию В, кто что может рассказать об автошколе "Сигнал+" ?
Учеба (2мес.)1250 грн. +60 литров бенза.
До 200грн...комиссия...436...ГАИ...
Сейчас идет набор в вечернюю группу.Пн-Пт 18:00-21:00.
791-800 Лушпы 54
793-463 Курская 105

Вроде норм школа.Правда я не понимаю разницы автошкол.
Кроме цены ,и срока учебы.Я бы выбирал по месту жительства.
Правила можно и дома выучить...водить также...Там уже шлифонуть...;)
 
Останнє редагування:

TraNceR

Member
Та какраз в автошколе от инструктора много зависит, с некоторыми ты по 40 км в час ездишь даже на последнем занятии а патом сам в шоке когда садишься после школы, с другими с нормальной скорость 60-80 км час как и у потока (я в Киеве учился)
Еще должні обучить правильной посадке тому как верно сцепление віжимать, этому дома не все верно научат много кто делают это коекак, потом нога заболит в пробке.

Так что советовал бы спрашивать знакомых что б хороший инструктора выбрали.
 

dimon85

Member
с некоторыми ты по 40 км в час ездишь даже на последнем занятии
А ничего что учебная езда запрещена больше 40 км/ч? Получается сразу надо прививать, что нарушать можно когда надо еще в автошколе(дискуссирую о том, что не нарушая тяжело ездить не будем вести, для этого есть другие темы и это личный выбор каждого, основаный на его опыте должен быть). У меня с группы, в которой я учился, половину нельзя было в город выпускать после получения даже прав(по признанию самих инструкторов). Почему-то у многих было вбито в голову раз они заплатили, то они будут водителями, а сами для этого ниче делать не хотели.
З.Ы. Учился на холодногорской, автошкола хорошая, было правда пару нюансов на вождении, которые мне как ученику нельзя было разрешать и говорить, что когда очень надо и никто не видит, то можно и нарушить)
 

BERNZ

Житель планеты Земля
А ничего что учебная езда запрещена больше 40 км/ч?
Где такое написано ). В Киеве сдавал, и учебная езда была в черте города, и как положено по правилам, не более 60 км/ч
 
Зверху