Автошколы

Bacster

Member
Ответ: Автошколы

reMus сказав(ла):
Наскоко я понял то ты и Bacster расказываете про одну и ту же автошколу которая находится на ул. 20 лет победы возле городского кладбища №1. Где обучение на кат."А" стоит 350 грн, а на кат."А" и "В" 550 грн.
Да все именно так !!! Только здавай сразу на две категории!!! Екзамени одни и теже только две категории откроеш!!
 

reMus

Member
Ответ: Автошколы

Bacster сказав(ла):
Да все именно так !!! Только здавай сразу на две категории!!! Екзамени одни и теже только две категории откроеш!!
Я слышал такую байду что в 16 лет ГАИ не допустят к экзамену на кат. "В", это правда?
 

Bacster

Member
Ответ: Автошколы

reMus сказав(ла):
Я слышал такую байду что в 16 лет ГАИ не допустят к экзамену на кат. "В", это правда?
ето не байка ето правда !!! буду здавать вождение когда стукнет 17!!
А те автошколы которые предлогают обучение 3 месяца ето для тех кому уже есть 17!!
 

reMus

Member
Ответ: Автошколы

Bacster сказав(ла):
ето не байка ето правда !!! буду здавать вождение когда стукнет 17!!
А те автошколы которые предлогают обучение 3 месяца ето для тех кому уже есть 17!!
а скоко длиться обучение в этой школе?
 

Bacster

Member
Ответ: Автошколы

7 месяцей!!! Ето для меня нормально какраз по оконцании своей школы получа права и все пучиком!!
 

reMus

Member
Ответ: Автошколы

Bacster сказав(ла):
7 месяцей!!! Ето для меня нормально какраз по оконцании своей школы получа права и все пучиком!!
А если я собираюсь сдавать летом, можна сократить обучение? хотя бы на кат. "А"
 

reMus

Member
Ответ: Автошколы

Короче народ подскажите мне автошколу где за лето (тоисть за 2, максимум за 3 месяца) можна получить права кат. "А"
 

serg_z

Компутерщик
Ответ: Автошколы

Правильно будет получить права на "В", а до получения прав в ГАИ доплатить экзамен за вождение моцыля и сразу получить права с "А" и "В". Бабок немерянно сэкономится.

Ибо права счас пластиковые и при открытии категории менять прийдется - а это бабла неслабо потянет.

Плюс если скокото времени проходит повторно прийдется правила сдавать - а эт тоже бабло и морока.

Поэтому сдаешь на "В" и сразу открываешь "А". Не думаю, что экзамен по вождению мото счас вообще проводят, а если и да - скорее это формальность.

А еще правильней будет купить хороший скутер и вообще на "А" забить. А в сельской местности на "А" забить можно изначально.
 

reMus

Member
Ответ: Автошколы

Еще один вопрос: в автошколе перед здачей екзамена на моциле дают какие нибуть уроки вождения или нет?
 

ASoft

Soft
Ответ: Автошколы

reMus сказав(ла):
Еще один вопрос: в автошколе перед здачей екзамена на моциле дают какие нибуть уроки вождения или нет?
да кто там будет принимать у тебя вождение! не смеши. Бабок даш и всё))


P/S А ты на нём можешь ездить, вообще?
 
Зверху