Автошколы

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автошколы

а че за справка для езды на авто, медсправка?
 

reMus

Member
Ответ: Автошколы

speed сказав(ла):
обучение по ПДД, а потом вождение на "Востоке". Восходом я его называю, старая то история. Короче поездишь на нём, всё сам поймёшь. + ко всему, людей на А очень мало, может даже один будешь. Да, и ещё, если будет возможность, тренируйся проходить "8" "без ног" на малых оборотах. пригодится.
Где эта автошкола находится? И телефончик подскажи. А вобщем спасибо за информацию :scatter:
 

ASoft

Soft
Ответ: Автошколы

reMus сказав(ла):
и что в 16 лет можна получить категорию "В"? По моиму в 16 максимум что можно получить это кат "А", но если можеш то дай телефончик этой школы, пжлст.
права ты получишь и А и В . тока ездить на машине можна будет с 18 лет!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автошколы

ггг, скоко езжу с отцом, пока не пригодилась! тьфу тьфу, что б не сглазить! :)
 

ASoft

Soft
Ответ: Автошколы

G-Man сказав(ла):
ггг, скоко езжу с отцом, пока не пригодилась! тьфу тьфу, что б не сглазить! :)
а её нигде не спрашивают, кроме автошколы и техосмотре. проходить медосмотр надо раз в 3 года.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Автошколы

Я уже могу щас кататся во время обучения с отцом только нужно имень справку!!
Для езды без прав, но с опытным водителем(например отцом) для ДАі или как их там называют, нужна мед справка или нет? обучение пока не прохожу нигде!
 

ASoft

Soft
Ответ: Автошколы

могут потребовать, если захотят прикопаться. Вообще надо твой папорт , знак "У" и папин стаж не менее 3х лет.
 

reMus

Member
Ответ: Автошколы

speed сказав(ла):
находится за городским кладбищем №1. Возле гаражей
Наскоко я понял то ты и Bacster расказываете про одну и ту же автошколу которая находится на ул. 20 лет победы возле городского кладбища №1. Где обучение на кат."А" стоит 350 грн, а на кат."А" и "В" 550 грн.
 
Зверху