Витренко та ПСПУ

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Витренко та ПСПУ

А у меня такое ощущение, что её уже сознательно никто никуда не приглашает. Негласный запрет, так сказать.
Идеи её партии мне близки, но как лидера её не поддерживаю. Ситуация аналогичная как в ПР, Янукович всех уже достал.
Хедін, погодься, що вона пододитись на людях нормально не вміє, тому і не запрошують. Хоча є ще декілько таких "відьм", але за ними ще якийсь капітал стоїть і потужні сили. А кому потрібен геморой зі скандалами на передачи з Ветренко.
ЗІ: особисто я не бачу для себе підстав її, чи ПСПУ тут обговорювати. Ніякої поваги ця зграя не викликає.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Re: Витренко та ПСПУ

.
ЗІ: особисто я не бачу для себе підстав її, чи ПСПУ тут обговорювати. Ніякої поваги ця зграя не викликає.
ВО Свобода - украинский аналог ПСПУ:shock:
P.S. гляньте как ведущий 5-го канала себя ведёт :)
 

Zuzuka

прагну...
старезне відео 2005 рокі. пані вела розпал релігіозної ворожнечі. це стаття.ведучий не захотів під суд і в прокуратуру. скористався правом ведучого і припинив розмову.
 

dreadfin

Member
Re: Декларация независимости США Как модель для Украины

Я думаю, если бы Россия сделала ставку на Витренко и вбухала бы в нее столько же денег, сколько в Януковича - она бы стала президентом... В отличие от него у Витренко не было судимостей и она доктор экономических наук!:shock:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Декларация независимости США Как модель для Украины

Я думаю, если бы Россия сделала ставку на Витренко и вбухала бы в нее столько же денег, сколько в Януковича - она бы стала президентом... В отличие от него у Витренко не было судимостей и она доктор экономических наук!:shock:
rubux, я це сюди переніс, бо зовсім не зрозумів, до чого це повідомлення було у темі "Декларация независимости США Как модель для Украины".
 

Zuzuka

прагну...
де б знайти такий пост, де Tigr нікого не образив з політичних діячив чи простих людей.
 

no0se

Al-Qaeda
В Евнуховича бабки вбухал Ахметов. Это его персональный проект по выбросу денег на ветер.
А Витренко конченная, Марченко трусливое ничтожество, про Корчинчкого вобще молчу - когдато был 1м из лидеро УНА-УНСО, ультраправой украинской националистской бандитской организации.
В России не настолько тупые, чтобы вкладывать бабки в такой босяцкий сброд.
вкладывают) те же Ф18 и прочие;)
 

dreadfin

Member
Re: Відповідь: Re: Декларация независимости США Как модель для Украины

rubux, я це сюди переніс, бо зовсім не зрозумів, до чого це повідомлення було у темі "Декларация независимости США Как модель для Украины".
вроде, здесь и писал... где-то шо-то глюкнуло, спасибо за перенос.
 

lordъ

jerk it out
сознательные, как маленький ребенок с ущербным пороком неполноценности, только взрослый отворачивается, начинают издеваться над другими, своими имбицильными замечаниями и унылыми шутками.
 
Зверху